RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

вос.

773мм 51%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Экс-судью заподозрили в связи с бывшим губернатором Самарской области

30 июля 2024, 15:44
когда фестиваль работал на этой должности, там наверняка есть, что расследовать
Гость
30 июля 2024, 18:00
Фестиваля надо "отфестивалить" по полной! Ну на его "невинном" личике написано - "голубой воришка" из 12 стульев.
30 июля 2024, 16:11
Этому врио уже сказали что делать надо... В совфед очередной вор придёт
Гость
31 июля 2024, 14:40
Но-но, Валентина Ивановна плохих не держит
Гость
30 июля 2024, 16:22
Азаров и Ефанов - обычные уголовные подельники. Им место на соседних шконках. А Азаров всю Самару изуродовал точечной застройкой за время своего царствования.
Гость
31 июля 2024, 10:45
Так вы же сами его выбрали, вот только что. Ещё пеньки остыть не успели.
Гость
30 июля 2024, 16:25
Можно без сомнения проверять каждого чиновника, депутата, работников правоохранительных органов на предмет незаконного обогащения и пр.
Гость
30 июля 2024, 22:32
Почему все члены азаровской ОПГ ещё не арестованы?!
Гость
30 июля 2024, 16:40
Ржу не мАгу!!! Пилят, пилят по новому Самару и бизнес в ней : мусор, газ, скоро до воды доберутся..,.
Гость
30 июля 2024, 19:52
"Ржу не мАгу!!! "-это теперь у большинства населения такая реакция.От безысходности, нищеты,"веры" в доброго царя.
Гость
1 августа 2024, 05:29
Да ни дай бог. Скоро к Волге не подойти будет. Как сделают пляж платным!!!
Гость
31 июля 2024, 05:01
Всё сгнило в датском королевстве.
Гость
31 июля 2024, 14:20
Гость, а Азаровский коттеджный поселок на переправе с 7 причала, на берегу Волги, на проране?
Гость
30 июля 2024, 15:09
Азаров участвовал в коррупционных схема? Не может быть! Он не такой! Он ёлочки сажал!
Гость
30 июля 2024, 15:12
Почему блокируете? Тогда не пишите не давайте тему для разговора ! Гнать Вас всех надо !
Гость
30 июля 2024, 15:15
Как можно заподозрить Азарова? Лучшие люди, возможно, сенатор! Посмотрите на его наивное лицо. Его же все за нос водили годами. Даже лучший друг Витя оказался нехорошим человеком, как говорят. Его жалеть надо, а не подозревать.
Гость
30 июля 2024, 14:33
Дима ходит по краю!
Гость
30 июля 2024, 17:30
Он под сроком ходит, ждут вего лишь команду. Его даже на работу неберут , догадываетесь почему 🤣 ? Смысл брать того, которого скоро на шконку определят. 🤣🤣🤣
Гость
30 июля 2024, 19:27
Ни по какому краю Дима не ходит, все у него прекрасно. Была надежда на нового Губернатора, но когда прочла новость о том, что он в списках в Совфед, пришло жестокое разочарование. Ничего не изменится пока у власти "Едим Россию". Новый губернатор будет делать то, что ему позволят или прикажут, так что никакой надежды на светлое будущее. Вот фонтанов маловато - это, да. К зиме бы побольше. Фестивалить закончили, будем в фонтанах купаться. . То, что деревья првырубили на Куйбышевской мало кого интересует, тарифы дикие совершенно, медицина и образование в руинах, городской общественный транспорт отсутствует, грязь, пыль, постоянное голосование за какие-то парки и скверы, за какую-то комфортную среду. Одних сажают, других сажают потом отпускают. Грустно все и противно.
Гость
30 июля 2024, 14:27
Азаров ничего не знал? Ничего не знал ведь, да?
Гость
30 июля 2024, 18:01
Ну дык и Шойгу про своих замов. ничего не знал...
Гость
30 июля 2024, 16:16
Таких совпадений не бывает. Все замешаны.
Гость
31 июля 2024, 10:46
Но как, Шерлок? Как вам удалось распутать это дело не выходя с дивана?
Гость
30 июля 2024, 15:10
ДаВыЧё!
Гость
30 июля 2024, 15:58
Ничего, новый губер его двинет в Совет федераций... И, все останется как прежде. А, оба так красиво обещали!
Гость
30 июля 2024, 16:30
АтлиШный сенатор будет, сам вриО предложил!
Гость
30 июля 2024, 17:34
Эх, нам бы до этих высот. Там все стабильно, все разрулят. Это не по голове получить от мигрантов чтобы дошло куда законы привели.
Гость
30 июля 2024, 19:04
Прежде всего отменить награду "Почетный гражданин Самарской области".
Гость
30 июля 2024, 22:19
На нары его вместе с Азаряном!!!
30 июля 2024, 22:57
Врио совершает большую ошибку, поддавшись на чьи-то уговоры относительно людей, много лет путающих шерсть государственную с личной. Завалить всё государственные задачи в области и опять парус в руки?
Гость
31 июля 2024, 16:25
нет, его ошибка что Хина слушает.
Гость
30 июля 2024, 16:13
"Рука руку моет"!
Гость
30 июля 2024, 20:22
Дворы все убитые в рытвинах, в Ленин, ком районе, в частности Шанхайской квартал, зато голосуем за фонтаны, где удобнее для жителей будет. Да нигде. По Молодогвайской напротив Дворца Спорта стоит фонтан загаженный. Вонючий, никогда не моют его. Противно присесть на лавки, которые тоже грязные. Лавки и урны моют только у Монумента Славы, там люди белые, а здесь и так сойдет. Урны провоняли
Гость
31 июля 2024, 13:05
загородный парк весь в дворцах вот где надо потрясти и узнать кто выстроил такие дворцы
Гость
30 июля 2024, 17:08
а это вопрос Хинштейна - проводить расследования? это относится к полномочиям депутата по 158-му избирательному округу? не подменяет ли Хинштейн другие органы? может, ему заняться проблемами избирателей своего округа? почему он в каждой бочке затычка?
Гость
30 июля 2024, 18:03
Другие "органы", особенно "внутренние" даже за самих себя постоять не могут, когда им приезжие морду бьют.
Гость
30 июля 2024, 20:27
Хинштейн работает, а вы затыкаете. Побольше бы таких Хинштейнов глядишь и по другому было бы
Гость
30 июля 2024, 20:29
Лезет куда не просят. С неудовлетворенной женой пусть разбирается.
Гость
30 июля 2024, 15:57
Не верю. Я ж его выбирал. Не мог он ничего плохого.
Гость
30 июля 2024, 20:25
Вы сама наивность что ли
Гость
30 июля 2024, 19:05
Отменить для Ефанова
Гость
30 июля 2024, 19:20
Гость, вряд ли. Пустозвоны и 🤡
Гость
30 июля 2024, 14:33
Азаров не мог -он такой что может все!
Гость
30 июля 2024, 14:31
вдвоём крыльев советов драли
Гость
30 июля 2024, 14:43
В смысле в связи? Все так плохо что ли?
Гость
30 июля 2024, 14:53
не может быть!
Гость
30 июля 2024, 15:00
Всё ближе к главе ОПГ, а леса всё меньше..
Гость
30 июля 2024, 17:02
Ничосе!
Гость
30 июля 2024, 17:08
Все ворытолько выясняется поздно
Гость
30 июля 2024, 17:48
почему они ещё на свободе ??????????????????????
Гость
30 июля 2024, 21:06
Азарыч сядет на нары
Гость
30 июля 2024, 21:13
Всех пересажать!
Гость
31 июля 2024, 05:33
По обоим тюрьма плачет.
Гость
31 июля 2024, 07:05
Лет по 15 кошелька каждому!
Гость
31 июля 2024, 07:59
заподозрили, да они все с одной улицы!!!
Гость
31 июля 2024, 12:57
«Ефанов + Азаров? Экс-судью заподозрили в связи с бывшим губернатором Самарской области». Название статьи напрашивается как-то на вопрос, кто из них активный, а кто пассивный.?
Гость
31 июля 2024, 14:22
Уже
Гость
9 августа 2024, 13:09
В с.Подголятино снесли срубовые дома, якобы в лесоохранной зоне построили. ... так на том же месте двухэтажные хоромы строят и по более. Строится какой-то ЧИН из прокуратуры.