RU63
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Самаре
Погода+11°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-в.

775мм 79%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Появились эскизы будущей застройки квартала у вертолетки в Самаре

5 августа 2024, 16:23
НИКАКОГО понятия о деревне, но ещё меньше понятия в архитектуре. И эти бол ва ны нам всю Самару изгадили.
5 августа 2024, 16:45
Все это конечно красиво на бумаге, но там карстовых пустот полно. Что там с домами через год-два будет ?
Гость
6 августа 2024, 10:43
А КОГО это интересует??? "Срубил бабла" - и скрылся!
Гость
6 августа 2024, 13:20
А что ты там красивого увидел?
Гость
5 августа 2024, 15:24
Какая лажа... у нас что.архитекторы перевелись? Позорище. Подумайте о потомках. что им останется.
Гость
5 августа 2024, 15:51
Перевелись. У нас же теперь благодаря мании объединятельства нет Архитектурно-Строительного университета.
Гость
6 августа 2024, 10:41
Видимо, нарисовали всё "ИМПОРТНЫЕ", нанятые ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ...
Гость
5 августа 2024, 15:29
А где школы и садики?
Гость
5 августа 2024, 15:44
под землей
Гость
5 августа 2024, 16:23
Важное замечание
Гость
5 августа 2024, 17:17
Гость
5 августа 2024, 17:17
под землей
В целях безопасности.
Гость
5 августа 2024, 15:48
Последние уголки Самары самые сладкие и дорогие их отдают иностранцам 🤗😂😂
Гость
5 августа 2024, 15:52
Сладкое вредно.
Гость
5 августа 2024, 18:34
это легендарное место нашего города - необходимо придать "вертолётке" статус особо охраняемой природной территории. и вообще хватит уже застраивать,дышать нечем.пусть лучше эти деятели помогают метро прокладывать и новые дороги
Гость
6 августа 2024, 09:51
Золотые слова. Только о деньгах думают.Опомнитесь!В гробу деньги не нужны.Помирать будете, вспомнится как прожили свою жизнь и, думается, обязательно всплывет, что загадили уголок нетронутой природы Просто тьфу
Гость
5 августа 2024, 15:43
Весь народ с этих домов будет ломиться по однополосной дороге через нырок под заводской проходной?
Гость
5 августа 2024, 15:34
А где школа? Где больница? Где парковки? Где множество выездов с территории? Где детский сад? Где МФЦ? Где парк? Где пожара, менты и скорая? Где это все? Вы соображает, что делаете!
Гость
5 августа 2024, 16:26
Хватательный рефлекс прежде всего. О чём вы говорите, кто там думает о людях. Какие школы и садики?Также как и в 15 микрорайоне собрались убивать лесопарк. А после них хоть потоп
Гость
6 августа 2024, 03:14
об этом никто даже не думает! главное - побырому понастроить этой "красоты", карманы деньгами набить и свалить. в городе транспорт не дождешься. а как оттуда люди будут ездить? уж не говорю про спецслужбы всякие.
Гость
6 августа 2024, 09:36
Ну вы ещё про общественный транспорт спросите.
Гость
5 августа 2024, 16:31
Нет, нет и миллион раз НЕТ!!!
Гость
5 августа 2024, 17:18
1000002 нет.
Гость
5 августа 2024, 16:22
Коробки безликие
Гость
5 августа 2024, 16:29
Вариант убиения Жигулей
Гость
6 августа 2024, 06:41
Неужели найдутся люди в здравом уме покупать хаты на отшибе без инфоаструктуры
Гость
7 августа 2024, 10:35
Думаю и такие найдутся
Гость
5 августа 2024, 16:22
Весь город поедет в этот человейник посмотреть на ручеек и попить из фонтанчика? Эти жулики нас за баранов из Средней Азии держат?
Гость
5 августа 2024, 16:31
Хоть и редко, но на заводе испытательные стенды всё еще работают. Выхлоп из труб шумоглушения прямехонько через овраг на этот квартал...
Гость
6 августа 2024, 03:11
остановиться невозможно! на картинке - ужас ужасный, а не инновационный проект. давайте начинайте прям посреди Волги строить. плевать на природу. главное - вид продать. а потом прям перед окнами еще один дом высотный построить! чтобы побольше бабла в нужные карманы насовать. как люди оттуда будут в город ездить? это будет "деревня" для автовладельцев? потому что своим ходом на вертолетку не доедешь и обратно в город не вернешься. а если и доедешь, гулять уже не захочется.
5 августа 2024, 17:30
Покажите, как это УБОЖЕСТВО будет смотреться с Волги!!!
6 августа 2024, 13:27
Также как глыба "парус"
Гость
5 августа 2024, 23:40
Выдали военную тайну - новых двигателей к летательным аппаратам больше не будет
Гость
6 августа 2024, 06:36
После постройки "Городской деревни" в поселке Управленческий , нужно провести слияние и будет вполне себе колхоз "Рассвет".Может лучше построить современный курортный городок, развивать тренд "Самара-город курорт".
Гость
6 августа 2024, 07:10
Что так депрессивно... цвета такие.. там же Волга, леса... ощущение, что промышленный Чикаго
Гость
6 августа 2024, 08:17
думаю , что при нынешних ставках ипотеки , это будет еще один недострой .
Гость
6 августа 2024, 10:40
Нарисовано - красиво! НО КАКОЕ отношение ЭТО имеет к Самаре? И потом: у нас что ЖИЛЬЯ не хватает ??? И НА КОГО рассчитаны эти квартиры: уж не на работников ли Корпорации "Кузнецов" или завода "Электрощит"? А ГДЕ места для ПАРКОВОК автомобилей?
Гость
5 августа 2024, 16:14
А, где разливайки-куда податься бедному работяги после тяжёлого трудового дня??
Гость
5 августа 2024, 16:18
А у работяги разве хватит денег, чтобы купить квартиру в таком доме и месте??
Гость
5 августа 2024, 22:16
А куда ныне проживающих выкинут?
Гость
5 августа 2024, 22:45
где больницы спорт а про музыкальные школы неупомиеаетя все забросили .музыка для детей даетдоброту и радость себе.и людям
Гость
6 августа 2024, 10:33
Ага,да именно ипотеке, людей в кабалу,
Гость
6 августа 2024, 11:19
жилья не хватает. для вас это новость? и почему ЭТО не подходит Самаре?
Гость
6 августа 2024, 13:28
После того, как в Самаре построили микрорайон "Крутые Ключи" по образу и подобию "Бухенвальда", я уже ничему не удивляюсь. Деньги делают все!
Гость
6 августа 2024, 14:06
Ни одной широкой улицы и нет парковок... ппц какой-то
Гость