RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

зап.

770мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Самаре изымут многоквартирный дом в историческом центре

Гость
21 августа, 10:01
Нельзя медлить с увольнением Лапушкиной. Она напоследок весь старый город снесет и во всем городе деревья спилит.
Гость
21 августа, 10:18
Это осложнит переговорный фон.
Гость
21 августа, 11:18
Так уже все спилила и снесла.
Гость
21 августа, 10:28
Денис, когда изымут для муниципальных нужд "Буревестник", "Самару", "Кинап", "Волгакабель", ЗиМ, 4 ГПЗ, станкозавод, рейд, ПКБ АСУ, завод клапанов? Спасибо.
Гость
21 августа, 11:18
Вы не понимаете, это другое...
Гость
21 августа, 11:32
Половину этого снесли и застраивают вовсю давно.
Гость
21 августа, 10:31
У меня вопрос: при слове "Родина" тому, кто здесь родился, что-нибудь на этой земле принадлежит? Или это всё - собственность, незаконно захвативших власть в 90-ых, недолюдей?
Гость
21 августа, 11:32
В 1917.
Гость
21 августа, 11:51
Гость
21 августа, 11:32
В 1917.
Не, не ... После 1917-го собственником того, что и должно было принадлежать народу, стал именно народ! Потому как именно он эту собственность и построил или обрабатывал.) А после 90-ых эту собственность просто .... И это будут помнить, и это вспомнят в нужное время - согласно теории развития истории по спирали). После 1917-го если б кто сказал - "это мой остров Поджабный", то ....). Да и результаты явно другие в итоге, к 1939 году трактора уже вовсю землю пахали, а не плуги конные, ГЭСы - ДнепроГЭСы, победа в 1945-ом и полет в космос первыми в мире). Потому как объединить народ идеей - "Мы строим светлое будущее для своих детей", это, знаете ли, не "Бог терпел, и Вам велел")).
Гость
21 августа, 11:04
Когда вернут стадион "Крылья Советов" на Физкультурной?
Гость
21 августа, 11:02
Рабовладейческий строй😹
Гость
21 августа, 19:09
лучше бы изъяли у водоканальщиков изношенные трубы.
Гость
21 августа, 10:01
Как это модно проводить переговоры. Предлагаю Турцию. Главное найти уважаемых посредников.
Гость
21 августа, 11:33
Что это за слово такое - заберут?
Гость
21 августа, 11:59
Вот этим с азартом занимаются, а не дорогами. Лапушкина обратите свой девичий взор на дороги и канализацию!
Гость
21 августа, 12:11
А вообще, любой "не человейкник", т.е. нормальный, пригодный для жизни дом - стоит на по сути не приватизированной земле, так что по закону ничто не мешает под этим предлогом "изымать для муниципальных нужд".
Гость
21 августа, 12:14
Ну нужда у чинуш, нужны деньги, распилы, откаты, пойми.. тем более сейчас, в это не простое время. Надо отнестись с пониманием.
Гость
21 августа, 12:52
в переговорный фонд нужно включить поимённо
Гость
21 августа, 14:54
Под Театральную приставы вместе с полицией уже жилье изымают, конкретно Самарская188,там-то какие нужды
Гость
21 августа, 14:56
А за Самарой строить не пробовали?