перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Часть парка «Молодежный» выставили на продажу

В Самаре выставили на продажу 4,59 сотки в парке «Молодежный». Речь идет об участке со стороны Ново-Вокзальной. Там стоит одноэтажное кирпичное здание площадью 321,8 квадратных метров. За участок и постройку просят 25 миллионов рублей. Раньше здесь была баня. Но сейчас здание законсервировали. В опубликованном на одном из сайтов-агрегаторов объявлении указано, что собственником является юрлицо.

25 августа 2024, 15:30
Пора военное положение вводить
Гость
25 августа 2024, 19:47
Пора главкома менять
Гость
25 августа 2024, 15:20
а почему люди , продавшие парковые территории не сидят?? Почему эти территории не изъяты назад в собственность города? Почему творится такой беспредел?? Я начинаю верить , что "Незнайка на луне" пророческая книга
Гость
25 августа 2024, 15:48
Нет! Пророчиские книги про сегоднишнию Россию это "1984" Джорджа Орвелла и "Обитаемый остров" Стругацких!
Гость
26 августа 2024, 21:25
А ещё "Незнайка в солнечном городе". Там и круглый автономный робот-пылесос с глазами, который сам везде ездит и убирает, заезжает под кровать, и плоские широкоформатные телевизоры, и аналог 3д принтера, и каршеринг с готовыми маршрутами, аналог навигатора))Носов заглянул в будущее.
Гость
25 августа 2024, 15:09
А что, так можно было?
Гость
25 августа 2024, 18:15
Самарским чинушам всё мало!!! Дворцы уже есть!!! Но как избавиться от привычки воровать??? У нас в администрации остались люди которые думают о жителях города, а не о своем кармане???!!!
Гость
25 августа 2024, 20:05
..имхо,снести здание(явно незаконно построенное(и того чудака найти,кто дал явно незаконное разрешение на застройку,обязательно)),и вернуть землю в пользование города
Гость
26 августа 2024, 09:26
здание построено законно. а вот перестроено уже хз как. изначально там кафе-мороженое было.
Гость
26 августа 2024, 15:22
Продайте и город вместе с людьми
Гость
26 августа 2024, 20:44
Гость, они уже всех продали...
Гость
26 августа 2024, 18:17
Божечки ты мой! Вот до последнего любила свой город-теперь здесь жить больше не хочу.Были мысли об ипотеке-уж лучше в Казань свалю.Там хоть чиновники думают о буущем города,о людях. Горько,обидно,но жизнь в родном городе поворачивает тем самым местом все больше и больше.Жить глядя на происходящее не хочу
Гость
26 августа 2024, 20:47
Гость, Саиара это не город, а одно большое гетто обречённых...
Гость
25 августа 2024, 18:53
кто ж его сейчас купит? завтра прокурор подаст иск с требованием вернуть незаконно отчуждённую землю в собственность РФ...
Гость
25 августа 2024, 19:11
Неужто кто-то рискнет деньгами?
Гость
27 августа 2024, 10:37
спекулянты землю родную продают.
Гость
25 августа 2024, 18:57
продайте крылья советов за копейки
Гость