RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

775мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Падение спроса не аргумент? Строители продолжают задирать цены и ждать приезжих с деньгами

29 августа, 13:56
Застройщики от жадности готовы 500-этажные дома понастроить и цены в 50 раз поднять
29 августа, 09:52
Скоро рухнет. В Китае уже началось - там тоже понастроили муравейников и продать не могут.
Гость
29 августа, 09:57
С этой мечтой ты и умрёшь 🤡.
Гость
29 августа, 10:39
В Китае целые города пустые стоят. Строят, чтобы не останавливать строительную промышленность и не терять рабочие места. Они могут себе это позволить.
Гость
29 августа, 11:02
И это при условии, что в Китае рождаемость выше смертности и народ в среднем уже намного богаче чем в РФ!
30 августа, 13:29
Это не недвижимость дорогая - это вы мало зарабатываете 🤣
Гость
29 августа, 10:49
Статья заказная, застройщики пытаются с помощью медиа создать впечатление что цены не снизятся
Гость
29 августа, 11:07
Они и не снизятся. Государство этого не допустит.
Гость
29 августа, 10:12
Это статья провокативная. Её цель увеличить спрос на короткое время. Цены на квартиры в Самаре падают и будут продолжать падать. Новостройки пытаются цену держать, но без льготной ипотеки их на долго не хватит. Вторичка только будет ускорить темпы падения
Гость
29 августа, 11:03
Так у нас 25 лет провокационных фейковых обещаний, посланий, позывов и призывов в светлое будущее!
Гость
29 августа, 15:13
Где падают ? Загляни на авито 🤡.
Гость
29 августа, 18:25
Гость
29 августа, 15:13
Где падают ? Загляни на авито 🤡.
Так там такие 🐓🐓🐓 типа тебя сидят.
Гость
29 августа, 10:38
Если остановить строительство, то негде будет работать миллионам мигрантов.
Гость
29 августа, 09:31
Население сокращается по 1 млн в год или даже более, а остальное нищее и закредитованное! Для кого строить 25-30 этажные мракодрапы по запредельной цене?!
Гость
29 августа, 09:58
Живи на даче , в чём трабл ? 🤣
Гость
29 августа, 10:27
В качестве мишени.
Гость
29 августа, 17:10
Для выживших ветеранов сво и вдов тех, кто не выжил.
Гость
29 августа, 16:34
Да ладно сказки рассказывать, зайдите в МФЦ, в очереди одни приезжие)))
Гость
29 августа, 09:23
А где статистика по Самарской области? Пару недель назад по федеральным каналам говорили, что в Самаре снижение пошло...
Гость
29 августа, 09:57
🤣🤣🤣
Гость
29 августа, 11:04
Ещё несколько лет СВО "всё по плану" и ....
Гость
29 августа, 17:12
Ну так то да. Кроме всего прочего, СВО это мощная кузница покупателей недвижки.
Гость
29 августа, 11:19
Всё по плану рептилоидов!!!
Гость
29 августа, 19:37
Вся эта кухня была затеяна не для того, чтобы люди улучшали свои жилищные условия. Союза нет с 91-го года.
Гость
30 августа, 22:11
Путин В.В. обрати внимание на людей страдания !!
Гость
29 августа, 09:56
И всё равно будут брать, но только умные.🤣. А ваши нищие потомки будут жить либо на сьёмных хрущах, либо в коробках из под телевизора.
Гость
29 августа, 10:28
Не, они у умных постараются забрать, поэтому жить в ноль сейчас лучший вариант
Гость
29 августа, 15:15
Гость
29 августа, 10:28
Не, они у умных постараются забрать, поэтому жить в ноль сейчас лучший вариант
Чтобы взять ипотеку им придется искать зарплату от 150 тысяч 🤣. Думаете есть шанс ? 🤣🤣🤣. Только коробки от телевизоров и холодильников 🤣.
Гость
29 августа, 18:25
Гость
29 августа, 10:28
Не, они у умных постараются забрать, поэтому жить в ноль сейчас лучший вариант
Они у умных только 🔩 шлифануть могут 🤣.
Гость
29 августа, 14:14
Опомнитесь. О чем Вы здесь пишете? Оглянитесь по сторонам. Пол страны в двухэтажках, сталинках, хрущевках. Они либо аварийные, либо на грани аварийности. О каком строительном коллапсе Вы пишете. Вы предлагаете застройщикам в ноль работать или вообще чтобы стройки встали, и доживать в ветхих халупах? Почему Вам кто то обязан продавать ниже себестоимости? Везде все дорожает, цены в магазинах космос, стройматериалы дорожают! А хотите чтобы цены на жилье дешевели? Ну что же… Как смеялся на подобными комментаторами последние лет двадцать, так и продолжаю.