перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Госдуме придумали, как реанимировать рынок недвижимости

Гость
6 сентября, 09:11
А можно еще обязать олигархов строить квартиры для работников, с передачей в собственность лет через 10. Ну государство же так делает для врачей например.
Гость
6 сентября, 09:53
Это олигарх, он использует властные связи что бы забрать богатства народа, а не произвести
Гость
6 сентября, 10:33
перефразируя бородатый анекдот советских времён: "чего только эти русские не придумают, чтобы дороги не строить", можно сказать: "чего только не придумают, чтобы нормальные зарплаты не платить".
Гость
6 сентября, 09:52
Если они куда то лезут, то станет дороже. Как же хочется а один день проснутся и скинуть со своей шеи этих дармоедов с их очумительными инициативами. Льготную ипотеку сделали, сильно доступней жилье стало? Зато риелторы за сделку зп учителя получали, особо не шевелясь
Гость
6 сентября, 11:21
А почему бы не обвалить рынок и обанкротить некоторых зажравшихся застройщиков на пользу всему на населению? Цены упадут и станут доступнее….Зачем делать собственное население рабами застройщиков или банков на десятки лет?
Гость
6 сентября, 11:23
Для этого достаточно начать строить гос жильё и продавать по фиксированным ценам
Гость
6 сентября, 14:26
Я думаю надо сменить того , кто отвечает за экономику страны, повышают ставку, чтобы снизить инфляцию, а цены растут ещё больше, люди стали делать покупки реже в том числе и продуктов.Если ещё повысят ставку , будет ещё хуже.А ещё половину пенсионеров страны оставили без пенсий из за того что надо набрать определенное количество баллов, чтобы тебе платили пенсию, а этих балов нет у многих.Кто поможет нашим пенсионерам, если у их детей ипотека и кредиты?
Гость
6 сентября, 17:04
Царь геополитическую карту мира меняем, а ты тут ноешь
Гость
6 сентября, 10:11
в ГосДу... придумали )))
Гость
6 сентября, 10:10
Банковская и Строительная мафия под крышей власти 25 лет!
Гость
6 сентября, 10:40
Строителям с аффилированными чиновниками надо бы давно задуматься и решать проблему. По статистике у 20% населения денег хватает только на еду, у 50% - на еду и одежду, у остальных квартиры есть. И еще около 70% квартир в новостройках пустует.
Гость
6 сентября, 12:49
дети 87% 🐐🐐🐐 будут жить в коробках из под апельсинов 👍🏼🤣
Гость
6 сентября, 17:04
Чего только не придумают, чтобы нормальные зарплаты не платить.