RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

ю-з.

768мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Платеж — больше половины зарплаты». Обладательница новой двушки рассказала, как решилась на ипотеку с безумными процентами

Гость
14 сентября, 14:47
банк, хватит,никто не купится на твои 20 с лишним % и твои статейки,как хорошо можно жить,ущемляя себя во всем)осталось в статье только написать,что переплата ВСЕГО ЛИШЬ 9,5млн))
Гость
14 сентября, 20:42
Так там и написано, что 10!!!! 2 берёшь 2+10 отдаешь. Это шизофрения.
21 час
на днях читала в инете - застрои сильно увеличили бюджеты по рекламе) могли бы и по-креативней что-то написать))
21 час
ну и потом, деушка тока ПЛАНИРУЕТ жить с ипотекой) т.е. реально еще не ощутила всех её прелестей на себе) Ждем статью через год "Год в ипотеке. Полёт нормальный?")
Гость
14 сентября, 20:41
Т. Е. 2 млн берешь = 12 отдаешь. Нет, это не кабала. Это петля, как мне кажется.
Гость
15 сентября, 10:40
Отличная попытка, Сбер, но, нет!
Гость
15 сентября, 14:45
либо она не существует либо ....я про девушку.
Гость
14 сентября, 20:37
Что делают с колом в кол-центре?
Гость
14 сентября, 23:13
На голове текут.
Гость
14 сентября, 23:15
Гость
14 сентября, 23:13
На голове текут.
Тешат.
Гость
15 сентября, 09:24
Гость
14 сентября, 23:15
Тешат.
Тешут.
Гость
14 сентября, 19:44
30 лет сможет во всём себя ограничивать и работать до изнеможения? Не думаю.
Гость
14 сентября, 23:19
Одну себя ограничивать сможет даже 30 лет. Другое дело, когда семья, а тут всего две кошки, да собака.
21 час
Гость
14 сентября, 23:19
Одну себя ограничивать сможет даже 30 лет. Другое дело, когда семья, а тут всего две кошки, да собака.
опять же, еже ли чего - собаку можно съесть)
Гость
14 сентября, 11:22
А если дрон прилетит? :(
Гость
14 сентября, 20:38
А если таки не прилетит? Хотя в ангарске все едино
Гость
14 сентября, 20:45
Ее еще и на "страховке" поимели. Почему мне в жизни не встречаются сладкие лохи?
Гость
14 сентября, 23:02
А страхование жилья и здоровья каждый год, поэтому будут иметь весь срок ипотеки.
Гость
14 сентября, 20:43
Престиж в ангарске - попахивает олигофренией. Кто подписал ей кредит?
Гость
14 сентября, 23:13
Престиж- понятие относительное и везде он по своему.
Гость
14 сентября, 20:37
70 тыщ на двух работах в Ж мира и там же лохотека?
Гость
14 сентября, 20:54
4,5 млн рублей за квартиру в Ангарске. В Ангарске, Карл! 4,5 млн😨😰
Гость
14 сентября, 23:11
Вряд ли % в будущем понизится, так что рефинансировать мало шансов.
Гость
16 сентября, 00:38
да ладно сочинять- то! по- моемувместо 4,5мл ей придется 9отдавать.и то очень дорого! а почему не на 20 лет,хотя б? 30 лет кабалы,это жесть.она потом не съест своих кошек и собаку, она ж голодать будет?