перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Стала известна средняя цена квартиры в новостройках Самары

Аналитики платформы «Авито Недвижимость» сообщили об увеличении средней стоимости первичной квартиры в России. Цена на жилье по стране выросла до 8,6 миллионов рублей. При этом в 13 из 34 городов исследования зафиксировано снижение средней цены на новое жилье. Наиболее заметно за месяц подешевели квартиры в новостройках Омска, -8%, Воронежа, -4%, Москвы, Владивостока и Красноярска, -2% в каждом. В то же время в Самаре средняя стоимость жилья в новостройках остановилась на отметке 7,5 миллионов рублей.

18 сентября, 08:58
За 8 пустую новостройку возьмёшь + 2 на ремонт. Вот тебе и десятка.
Гость
17 сентября, 22:55
Вы бы писали сколько жителей продали и сколько купили жильё, тогда можно сравнивать спрос и предложение, а в статье кроме непомерно высокой цены на недвижимость инфа отсутствует.
Гость
18 сентября, 06:20
Валерия, стал ли известен источник внезапного обогащения, который привёл к росту цен? Спасибо.
Гость
18 сентября, 07:52
Вероятно, подскочил баррель стекломоя. Пжалста.
Гость
18 сентября, 09:35
Льготная ипотека закрывается: владельцы пяти квартир берут шестую, застройщики сворачивают халявное строительство. Молодые специалисты как кочевали по съемным, так и продолжат.
Гость
18 сентября, 10:44
Забыли упомянуть вишенку - рекордный рост стоимости аренды.
Гость
18 сентября, 13:42
Гость
18 сентября, 10:44
Забыли упомянуть вишенку - рекордный рост стоимости аренды.
В Москве сейчас дешевле чем за 40К–50К в месяц аренду однушки не найти!
Гость
18 сентября, 00:14
Нафига эти колхозаны здесь сдались?!!!
Гость
18 сентября, 13:40
Очередная ложь! Да никто особо сейчас не покупает квартиры в новостройках! У людей нет больших свободных денег, а кредиты и ипотека слишком дорогие. Фактически 50% квартир в российских новостройках остаются не реализованными или же годами стоят без внутренней отделки! Более того, если вы сейчас проедите по российским городам или посмотрите в здесь Самаре, то увидите, что строительные работы замедлились почти на всех городских объектах!
Гость
23 часа
Ставки по ипотечным кредитам просто запредельные 😡 Новое жильё большинству уже не по карману