перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Строители анонсировали новую технологию, которая позволит снизить цены на жилье

Гость
7 часов
Даже упрощенные удешевленные некачественные квартиры дешевле для народа не станут зная ненасытный аппетит кланово-олигархической-ростовщической власти

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 часов
Главное, чтобы трехэтажные бараки как в кошельке возводить не начали.
Гость
7 часов
Так к этому всё и идет, да ещё нахваливать будут низкоэтажное строительство, якобы на благо народа и с заботой о гражданах )))
Гость
5 часов
Кошелев - это непозволительно затратное строительство. Озерный его опережает влегкую по части экономии бюджета, стройматериалов, затрат на инфраструктуру и прочим статьям. Именно его и следует брать в качестве образца для массового недорогого жилья для граждан самой правильной в мире страны!.
Гость
9 часов
Нет вам дешевых бараков Теперь бараки будут продаваться по ценам просеках
Гость
6 часов
Мучает вопрос, зачем строить, когда 70% построенного, стоит не распроданным.
Гость
5 часов
У Путина строительный сектор почему - то - драйвер экономики с нулёвых. Ежели он рухнет, то что?
Гость
2 часа
Гость
5 часов
У Путина строительный сектор почему - то - драйвер экономики с нулёвых. Ежели он рухнет, то что?
Пока дают маткапитал, не рухнет. Маткапитал строителям и предназначен.
Гость
7 часов
Смертность превысила рождаемость уже в 2 раза стараниями 6 колонны во власти, кому и для кого строить собираются, для миллионов завезенных мигрантов-мусульман?!
Гость
4 часа
Спохватились. В Германии подобные дома строили в прошлом веке - 14этажку собирали за несколько недель. А удешевить новостройки можно более простым методом - начать сажать девелоперов, дающих взятки чиновникам за выдачу разного рода разрешений, и самих чиновников. Вот и всё.
Гость
8 часов
Не занимайтесь ерундой - раздавайте социальное жилье. Иначе приплодов вам не видать.
Гость
9 часов
Догоним и перегоним Америку Выполним пятилетку досрочно Возведем деревянные бараки для трудового элемента лагерного типа Все в лохотрон товарищи Наступим повторно на грабли красного октября Уряяяяяяяя. !!!!!!!!!
Гость
5 часов
Догнать можно. Главное не перегнать.. Иначе враг, может наши рваные портки сзади увидеть! (с)
Гость
7 часов
А вы были в ПИКовском доме? Там слышимость как в хрущевке.
Гость
2 часа
Дешевле только из г...а и палок.