перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Самарской области хотят построить жилые дома блокированного типа

31 января 2025, 08:30
31 января, 20:29
Стройхлам, деградация. Будущее за многоэтажными домами с большими лесными парками.
Гость
1 февраля, 16:21
ну да, Россия ж сама бедная территориями страна на планете. только человейники...
2 февраля, 13:16
Гость
1 февраля, 16:21
ну да, Россия ж сама бедная территориями страна на планете. только человейники...
Гость, ну да Китай, США, ОАЭ и много других нищие. Поэтому и строят небоскребы 😀
2 февраля, 19:44
Это же лесная зона.... Какие дома?
Гость
31 января, 11:32
Читаешь комментарии и диву даешься. Хотя бы одна умная мысль. так один бред.
Гость
31 января, 16:37
А ты 🤡 спец по умным мыслям ?
Гость
31 января, 17:31
Гость
31 января, 16:37
А ты 🤡 спец по умным мыслям ?
А ты из спецов по 67 автобусу и кошелькам?
Гость
31 января, 17:31
Гость
31 января, 16:37
А ты 🤡 спец по умным мыслям ?
Да.
Гость
1 февраля, 16:18
великий и могучий русский язык. другого слова для обозначения домов не нашлось... "блокированного типа"
Гость
1 февраля, 20:29
Начинаешь читать комментарии и хватает, максимум , минуты на две....я не одинок? Ну что за люди?...
Гость
31 января, 12:33
Хорошая идея. Дома очень удобные и людям в них жить очень хорошо. Единственное нужно более скоростное жд движение от Самары до Тольятти, чтобы не более 39 минут. А жто либо по полю и через реку. Сок или вдоль Волги. Ну иначе по горам через старо Семейкино ну очень долго, и медленно по горам поезд идёт.
Гость
31 января, 14:09
Ну готовь млн 10 примерно.🤣. С февраля сено жрать будешь на свою зарплату.
Гость
31 января, 16:01
Гость
31 января, 14:09
Ну готовь млн 10 примерно.🤣. С февраля сено жрать будешь на свою зарплату.
Да мы и на твою зарплату пожрём .
Гость
31 января, 16:39
Гость
31 января, 16:01
Да мы и на твою зарплату пожрём .
Зубы свои сожрать хочешь 🐓 ?
Гость
31 января, 09:09
Лучше бы бараки в Кошельке заблокировали. 6 метровым забором.
Гость
31 января, 09:44
Нужно их как в фильме французском 13 Район)))Бетонную стену, отдельный мир
Гость
31 января, 11:30
А как же ты оттуда выбираться будешь. Через забор?
Гость
31 января, 11:30
Гость
31 января, 09:44
Нужно их как в фильме французском 13 Район)))Бетонную стену, отдельный мир
Это ты похоже в нем живешь. За 5м забором на просеке?
Гость
31 января, 14:07
Хотеть невредно.
Гость
1 февраля, 12:58
Толька трёхэтажные дома! И для эканомии все адинаковые и бесбалконов. Как в нашим любимом Кошалеве.
Гость
3 февраля, 07:23
Я думаю пускай сначала, заменяет инфраструктуру (тепло, водо, электро, и кональю конечно), что бы не было проблем после в вода в эксплуатацию. А уже после спрашивать или проводить голосование кто за или против.
Гость
31 января, 10:15
Пилите поскорее лес и стройте в канализацыонном болоте.
Гость
1 февраля, 11:17
дай то Бог,чтоб осуществилось везде так надо,а не лепить страшные человечески в городе,все изуродовали ,да ещё и коммуникации тоже все изуродовали,пусть дальше город растёт,стройте такие дома и к ним сразу дороги и поликлинники ,детсады школы,и т.д не обязательно прям огромные а рассчитываете ск.домов и к этому стройте небольшие соц.обьекты,и так дальше и дальше вот было правильным,рабочие профессии тоже там всегда были б нужны и слесари и электрики и врачи и мед.сестры и нянечки и санитары,вот это было б правильно все можно решить ,если разумно к этому подходить
Гость
6 февраля, 22:55
Вот это поток! 🤭🤭
Гость
1 февраля, 15:35
Как в деревне Кошелево, Конаковский муниципальный округ, Тверская область? Ты там живешь?
Гость
1 февраля, 16:20
минус таких домов - территория, за которой надо ухаживать. зимой снег падает и лопатой не обойдёшься - нужен пкм. тракторёнок. одна из блогерш живёт в таком загородном доме. за почистить снег перед домом отдала трактористу 4 т.р. про водопровод, канализацию и интернет я уже и не вспоминаю... надеюсь, хоть печку на старых добрых дровах сообразят построить.
Гость
11 февраля, 10:37
А разве можно строить в зелёной зоне? Территории что ли мало? Почему именно в зелёной? Почему не в промзоне, не в другом районе города? Стройте его в другом месте и не будет никаких проблем!