RU63
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Самаре
Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-в.

777мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,64
EUR 91,43
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Самаре завершат 22-летний долгострой на улице Садовой

20 марта 2025, 16:30
20 марта, 16:41
В конце 2026 года выяснится, что выделенных денег не хватило, поэтому для окупаемости надо надстроить еще 10 этажей. Это же Самара купеческая, здесь ничего не меняется
Гость
20 марта, 18:15
Вот так, запросто, полмиллиарда отдают весьма не бедным людям. А люди потом будут продавать свои квартиры в этом ЖК по 20-30 миллионов рублей. А у нас капремонт перенесли на 2053 год и новый лифт придется за свой счет покупать. Почему у нас государство помогает только богатым?
20 марта, 20:30
Хоть так. Пусть хоть это сделают.
Гость
21 марта, 14:28
А сколько полуразрушенных халуп , превратившихся в свалки можно видеть по всему городу.Стыд и позор местным властям.Город зарос грязью, собаки и крысы бегают стаями Лучше бы на борьбу с антисанитарией деньги тратили.
Гость
21 марта, 14:34
Хоть один человек рассмотрел мусор, собак и крыс как звенья одной цепи, а не по отдельности. Благодарю за возможность прочитать такой хороший комментарий.
Гость
20 марта, 17:06
Нет. Ну, всё-таки, молодцы. Если щас, все деньги "туда", где гробят, помогли людям - однозначно молодцы! Не житель оттуда, не родственник, не заинтересованный.
Гость
21 марта, 09:55
Это сарказм такой?
Гость
21 марта, 17:04
Гость
21 марта, 09:55
Это сарказм такой?
Ну, а почему сразу - сарказм? Если, реально, помогли людям въехать! Нельзя же всё время один негатив гонять.
Гость
20 марта, 23:17
Может лучше на метро
Гость
21 марта, 15:35
Самое, что есть хорошее в самаре это то, что никто не сидит. Ни константин титов укра.. Освоивший деньги на вокзале и на онко центре. Ни г лиманский продавший загородный парк, ни в артяков который налетал домой в москву на чартерном аж на 70 лямов. Дмитрий игорьевич успешно в короткие сроки построивший станцию театральную
Гость
20 марта, 16:38
а зачем его достраивать? выдать обманутым дольщикам те деньги которые они 22 года назад за него одали по ляму на каждого, и пускай в новое долевое лезут, в итоге 121 лям всего надо а не 560 как сейчас...
Гость
20 марта, 18:53
Гость, не по ляму,а по три с учетом инфляции
Гость
20 марта, 19:35
Гость
20 марта, 18:53
Гость, не по ляму,а по три с учетом инфляции
Это инвестиция а не вклад. А она также кроме дохода, подразумевает риск и потерю вложений. Так что национализировать, достроить и продать.
Гость
20 марта, 21:43
Гость
20 марта, 18:53
Гость, не по ляму,а по три с учетом инфляции
какая инфляция? сколько вложили столько и вернули, 560 лямов можно и нужно направить на строительство школы или сада, а не на достройку дома с которого выхлоп будет только 121 семье, а не целому микрорайону
Гость
21 марта, 10:30
бред какой-то, там были двойные продажи по многим квартирам насколько помню, потому и не достраивали, так как объём обязательств огромный для такого строительного объёма и не понятно кому в итоге жильё отдавать
Гость
21 марта, 10:10
Теперь то нам понятно почему у администрации нет денег на достройку метро,на ремонт дорог.на, всё таки проведения, мусорной реформы на развития спорта в Самаре, включая спорт высших достижений,Всё понятно. Надо помочь людям, аж 121 семье. далеко не бедствующих семей, раз захотели иметь жильё в престижном районе города. Господин Федорищев! Вам не стыдно, или чувство стыда у Вас атавизм? И теперь понятно зачем вы здесь: убить город окончательно. Большое спасибо приславшему вас начальнику!
Гость
21 марта, 20:03
Больше движухи, больше навара?
Гость
23 часа
Там через дорожку ещё один недострой из красного кирпича стоит, достроили бы до кучи…
Гость
12 часов
Гость, полностью поддерживаю
Гость
12 часов
наконец-то