перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Фонду капитального ремонта доверили дома в Самаре, построенные в XIX веке

27 марта 2025, 11:55
27 марта, 17:50
Опять наши деньги на ветер
Гость
27 марта, 12:15
Было уже такое. Дома ремонтировали, а потом снесли. Очередной отмыв денег. А ремонт наших домов перенесли на 2053 год. И гарантий никаких нет что этот ремонт будет. Но взносы люди должны платить. Это просто придумали второй налог на недвижимость.
Гость
27 марта, 12:48
Это не налог, это МММ государственного масштаба ... Вспомнить бы, кто вместо Мавроди, это придумал .
Гость
27 марта, 12:55
Гость
27 марта, 12:48
Это не налог, это МММ государственного масштаба ... Вспомнить бы, кто вместо Мавроди, это придумал .
а тут и споминать не надо фамилии эти не меняются
Гость
27 марта, 12:09
зря доверили - они украдут и сядут по тюрьмэ
Гость
27 марта, 12:15
пустили козла в огород
Гость
27 марта, 12:28
Уголовное дело о растрате и воровстве уже завели одновременно с оформлением доверия?
Гость
27 марта, 12:57
а как интересно оформляется доверие, ну раз они его потом где то и как то утрачивают
Гость
27 марта, 13:52
есть вариант полностью поменять всех работников по штату фкр , ну как с губером и его замами поступили, хоть на время что-то изменится пока они обрастут мохнатой рукой, а так это откаты и полное отсутствие квалификации работников, они настроены на обогащение за счет подрядчиков, ну а подрядчики знают как подкупить и суды прикормлены
Гость
27 марта, 14:14
Есть вариант, утопия конечно, ну так, - всем собственникам МКД города провести собрания, и перевести платежи на спецсчета своих домов. И вот тогда пусть ФКР на свои собственные средства пусть "резвится".))
Гость
27 марта, 13:48
да упразднять надо фкр, воруют до двух третьих от сметы, и никто им не указ, необходимо пересматривать законы по вопросам жкх, а им все доверяют и доверяют, а они все откатывают и откатываются
Гость
27 марта, 13:11
Проверить сколько квартир имеют эти жильцы и кто там живет постоянно? что за отмыв денег!Обязать всех частников иеющих собственность в частных домах что бы привели фасады к Дню Победы! особенно выходящие на тротуары и окнами на проезжую часть? это в первую Очередь Самарский и Ленинский районы !Бондаренко внесите этот вопрос на заседание Думы1 А если отказываются сносить без представления жилья !Может тогда облагородим город!
Гость
27 марта, 13:51
Коррупция во всей ее красе!
Гость
27 марта, 17:32
Интересно сколько продержится нонешний директор до момента посадки?
Гость
27 марта, 15:22
Мошенникам доверили .
Гость
27 марта, 16:15
В нашемш дом по Урицкого,8 со статусом культурного наследия
Гость
27 марта, 16:20
В нашем доме по ул.Урицкого дом 8 пятый год ведётся капремонт компанией ООО "Вертикальные линии" и до сих пор не закончен. Уже три раза ремонтировали фасад.Полный беспредел
Гость
27 марта, 13:56
Снести без ремонта за счет собственников.
Гость
27 марта, 17:14
Спрут!
Гость
27 марта, 18:23
Галактионовская 102 б в 2024 г в августе выполнен кап ремонт фасада ФКР ! А в 2025 г еще раз будут фасад делать ?Или это подстава Главы города ,он не местный ,еще не знает как ФКР Самары рулит деньгами ?
Гость
31 марта, 14:24
Ну какая может быть реконструкция дома 1888 или 1900 годов??? Вы что шутите??? Сносить всю рухлядь надо, а не красить фасады и ремонтировать кровлю... В таких домах люди не живут, а существуют.... Верните программу СССР по строительству и выдаче новых квартир, взамен снесённых домов... Ведь "общая" нефть и газ могут позволить создать государственную строительную компанию, где деньги с народного достояния будут идти не на содержание зарплат футбольных, баскетбольных, хоккейных и т.п. клубов, а на первоочерёдные задачи коренного населения России!!!