В Самаре построят жилой дом вместо снесенного детсада «Петушок»
31 июля 2025, 16:50
Гость
5 августа 2025, 22:01
В Москве восстановили полностью школу, построена 40 лет назад. Сделан офигенный ремонт, со всеми новинками образования.
Наш Петушок тоже построен в 80 годы. ОГромная шикарная территория. Бассейны. В отделке были использованы самые современные материалы.
В Москве восстановили и отремонтировали.
А в Самаре разрушили, чтобы воткнуть дом.
Я удивлена, что церквУ не строят, хотя там одним домом не обойдется, как раз для церкви место останется.
И вопрос.
Зачем Самарским ребятишкам Детский сад...
Гость
3 августа 2025, 21:58
Азаров хоть что-то по этому поводу говорил, а при Фидорищеве втихую застроят и всё)
Гость
1 августа 2025, 20:19
Сколько слов было когда новая администрация в область пришла!а по факту только хуже стало!
Гость
1 августа 2025, 12:32
Дети цветы,а чиновники сорняки которые душат цветы.
Гость
1 августа 2025, 11:12
А в чем проблема сделать дом 10 этажным, а первые 2 этажа отдать под детсад?? Или до этого только отсталые города типа Москвы могут догадаться? А очень прогрессивная Самара не может найти решение вопроса
Гость
1 августа 2025, 10:28
Зато теперь понятно как называть покупателей квартир в этом доме
Гость
1 августа 2025, 06:27
Мафия непобедима!
Гость
1 августа 2025, 02:58
сити-менеджеры меняются, точечная бездумная застройка города продолжается! на каждом свободном пятачке земли нужно обязательно воздвигнуть человейник! в городе нечем дышать! дома окна в окна строят. свободного пространства вообще не оставляют. где нормальные площадки детские во дворах? где спортивные площадки? почему раньше в советском союзе люди строили все грамотно? возьмите пр. Ленина, 1. длинный дом с арками. там всегда ветерок - есть куда дуть, всегда прохладное место можно найти. во дворе - детский сад, центр неврологии (что было раньше, не знаю, возможно, еще один детсад), общага института культуры, СамЛИТ, музыкальная школа, женская консультация - практически все, что надо людям есть! опять же сквер Фадеева рядом. в шаговой доступности несколько общеобразовательных школ. сейчас из каждого утюга звучат призывы повышать рождаемость. а куда девать потом эту повышенную рождаемость? если детсады сносят и строят на их месте очередной жилой дом без детских площадок и садиков? сплошной асфальт! на макет посмотрите!
Гость
31 июля 2025, 23:14
Стыд и срам у деток последнее отжали . только по тв сказки рассказывают как пекутся о детках.
Кто скажет - сколько построено жилья и детсадов в городе?
За 30 лет в Ленинском районе города не построено ни одной школы, ни одной поликлиники, ни одного детсада! Высоток - много. Те, кто покупают тут жилье, понимают, что кроме близкого, пляжа еще надо лечится, учится, ребёнка пристроить, пока работает мама?
Гость
31 июля 2025, 19:04
Сад значит нельзя. Но дом без парковочных мест можно? Это соответствует требованиям ...
Гость
31 июля 2025, 18:59
Пишите адрес, вообще непонятно, где это.
Гость
31 июля 2025, 18:58
А какой Детский сад был. Э-э-э-э-эхххх. С бассейном. Великолепная территория...
Достижения
Твой первый