перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Самаре на кольце «Антошки» и Советской Армии построят еще две высотки

4 ноября 2025, 16:00
Гость
Гость
30 января, 16:55
Это безобразно. Уже те высотки, которые там построены рядом с девятиэтажками, изуродовали этот район. Теперь ещё две новых. Посмотрите на Самару с другого берега Волги. Везде эти некрасивые параллелепипеды обезображивают лицо города на Самарской луке. Например, изящный собор Софии и рядом уродливый ЖК "Гринривер" или "Алые паруса", дача Головкина и рядом как огромный сарай, безобразный многоэтажный дом, центр с оригинальными домами из XIX века и далее по берегу и выше конструктор великана, жилые дома в стиле функционализма, помноженного на отсутствие вкуса и старания. Красивые пятиэтажки на Безымянке с лепниной и тут же ЖК в стиле Прюит-Айгоу. И на самих пятиэтажках балконы из сайдинга с надписью "Инрос". Просто больно за город. Где главный архитектор?
Гость
23 января, 21:29
Вот и приехали)))), в Поликлинике на А Овсеенко по 3 часа сидишь в очереди ( врачей и медсестер нет), район по населению огромный, а теперь какая очередь талон будешь три месяца ждать,,,,, эээээххххх
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 ноября 2025, 08:27
А если другой способ возможности застройки применить? Ну скажем - а куда разместить детей в сады, в школы, больницы? что- то для них построено дополнительно в этом районе? конечно это смешно, когда машиноместо предполагается там только для самоката!
Гость
5 ноября 2025, 22:07
Можно там стоить? А у жителей этих домов будет по два беспоаных парковочных места на квартиру? А в этом районе вообще у жителей есть по два парковочных места на квартиру? Ну вот вы и ответили на свой вопрос. Азаров ушёл, но ащаровщина продолжается! Этот новый губергнотор только матерится умеет. .
Гость
5 ноября 2025, 17:34
Районы перенаселенные, но ведь в незаселенные нет желающих переезжаьб
Гость
5 ноября 2025, 09:39
офигели
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

5 ноября 2025, 09:02
Почитал комменты , и понял , что не так уж все и плохо. Если возникают подобные инициативы в стиле передачи в третьи руки детей зачатых от изнасилования , то может по аналогии применить эту практику и к городам изнасилованных теориями дальнейшего развития . Тем более все упрощается тем обстоятельствам , что для этого ничего делать и не надо. Просто оставить все как есть.
Гость
5 ноября 2025, 07:03
Жк Космолет - это неразбериха между застройщиками кольцо и аквапорт? Где обманутые дольщики 25 лет ждут свои квартиры теперь уже от нового застройщика ? Этот Космолет пережил уже много губернаторов. Люди скоро умирать начнут, так и не дождавшись своих квартир. Эту стройку реально не заметно на одном из самых проездных мест города или это чей то прикол?
Гость
5 ноября 2025, 02:28
Коли такие высотки строят, то должны большие парковочные стоянки построить! Или, власти и тут " согласовали" отступления ?
Гость
5 ноября 2025, 11:26
Живу в том районе. Там нет места для парковок. Окно в окно стоят тоже высотные дома которые построили раньше. Рядом нет ни одной стоянки, все паркуются друг на друге, и ещё эти добавяться. И вишенка на торте, ниже от этой стройки на Вольской - 22 Партсъезда ещё одна куча высоток начала строиться
Гость
5 ноября 2025, 01:58
Внутри кольца надо еще построить, чтоб земля не простаивала
Гость
5 ноября 2025, 00:25
А кто вам сказал, что очередной временщик губернатор, должен думать о благах для населения провинциальный Самары( Всё, что происходит в стране последние десятилетия, населения само выбрало, всех же всё устраивает (((
Гость
4 ноября 2025, 21:26
Внутри кольца???
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 ноября 2025, 20:50
С ума посходили точно
Гость
4 ноября 2025, 19:21
Мэр Носков! Вы любите стиль сталинский ампир. Но. Застраиваете почему-то бесстильными высотками. ((
Гость
30 января, 16:57
Гость, поддерживаю!!!
Гость
4 ноября 2025, 19:18
ОДУМАЙТЕСЬ.....ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ....НЕЛЮДИ.....
Гость
4 ноября 2025, 19:01
А кто недавно обещал,что не будет точечной застройки? Где реестр обещаний
Гость
4 ноября 2025, 17:53
Федорищев на дорожку решил подзаработать?
Гость
4 ноября 2025, 17:42
Сумасшедшие.
Гость
4 ноября 2025, 17:38
На словах губернатор и мэр стараются отстраниться от предыдущих бракоделов, но дела более красноречивы. Продолжается варварская застройка Самары человейниками. Без души, без архитектуры, недостойная современного человека.
Гость
4 ноября 2025, 16:42
Всю губернаторскую власть в отставку! Кто ни приходит, все застраивать хотят и без того перезаселенные районы. Неспроста, как я думаю. Ничего не меняется.
Гость
4 ноября 2025, 18:34
"Меняется" ! Да ещё КАК! Под видом борьбы с предыдущим и стремлении "хорошего "для жителей — всё делается жёстче и безпринципней ! А с губера - как с гуся вода ! И наркота!и пьянство ! И мат ! И странное использование бюджетных средств за что уже не в одном регионе посадки и меров и губеров с их ЗАМами ! Крыша у мордатого - серьёзная ,а центр слаб и погряз в ...!
Гость
4 ноября 2025, 16:41
Центр кольца будут застраивать? Нет земли в Самаре и вокруг нее, нет.
Гость
4 ноября 2025, 20:39
Им волю дай, они и пляжи застроят. Чтобы из окна прямо в Волгу прыгать.
Гость
4 ноября 2025, 16:37
Федорищев затягивает в регион иногородние компании, министерство строительства не может сотрудничать с местными застройщиками по причине того что местные строительные компании застройщики не во что не ставят министерство с бардаком и хаотичным стилем работы.
Гость
5 ноября 2025, 09:41
А теперь ещё и иногородние не будут также ставить его ни во что. Список ставящих ни во что пополняется
Гость
4 ноября 2025, 16:15
Зачем нам Воронежские? Азаров бы не допустил😎
Гость
4 ноября 2025, 17:35
Какая разница, воронежские человейники в Самаре или собственные самарские, всё равно шлак. А Азаров преуспел в проталкивании подобной застройки.
Гость
4 ноября 2025, 18:36
Гость
4 ноября 2025, 17:35
Какая разница, воронежские человейники в Самаре или собственные самарские, всё равно шлак. А Азаров преуспел в проталкивании подобной застройки.
Азаров - мальчонка в сравнении с этой бандой !
Гость
4 ноября 2025, 16:10
Больще человейников
Гость