RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре
Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

сев.

763мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Самаре благоустроят территорию санатория им. Чкалова — фото

30 марта 2026, 17:20
Гость
Гость
1 апреля, 14:55
Как я рада, что наконец-то это благословенного место Волги нашло настоящего хозяина! Эти изначально прекрасные строения получат наконец достойный уход и реставрацию.Особенно интересно решение территории, выходов к Волге, видов на реку. Надеюсь, что архитектор доведёт свой замысел до совершенства проекта. Удачи!
Гость
1 апреля, 10:57
Грубый новодел. Нет исторического духа. Похоже на современные новодельные "хоромы" нуворишей. Вокруг все заказано под асфальт. Ужасно!
Гость
1 апреля, 09:55
Ключевое слово - снести. А это значит обязательно впоследствии застроить. Иначе зачем сносить крепкие здания .которые простоят еще не один век.
Гость
1 апреля, 09:53
Оставить САНАТОРИЕМ ЧКАЛОВА.ГДЕ ЛЕЧИЛИ ПРОСТОЙ НАРОД???
Гость
1 апреля, 09:09
Эта красота достанется только богатым. Зачем она народу за бюджетный счёт
Гость
1 апреля, 07:18
Вы лучше гнилушки в центре отремонтируйте илм уберите, конюшни уже 200 лет стоят, стыдоба, могли бы в 3 раза лучше казани сделать
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

31 марта, 18:26
Для того что бы понять что там готовиться нужно компетентное мнение специалистов краеведов. С именем и репутацией. А без этого мнения это просто материализированая фантазия очередного халифа на час. Выстрел в никуда. Хозяин кучу каталогов поглядел пальцем ткнул туда сюда и сказал, так вот хочу и так...расторопный малый быстро сообразил как и надо и сделал. Только какое это имеет отношение к культурному наследию? Были б деньги.
Гость
31 марта, 10:27
Местная бизнес структура любителей арарата консолидирует активы и по возможности реструктуризирует свои затраты?
Гость
31 марта, 09:45
На картинке красиво, но не очень!!!! Вокруг санатория вплотную к забору вокруг все УЖЕ застроено!!!! Жаль что это мираж.
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта, 22:13
Когда набережную соедините у пивзавода?
Гость
30 марта, 18:38
Это частные владения. Почему ремонт должен пооводиться за деньги из бюджета?
Гость
30 марта, 21:07
Как почему? Потому что частные владения какого нить высокопоставленного лица....чем мень платишь своего тем больше чужого...)))
Гость
30 марта, 18:25
Как бы там кошельки не завелись
Гость
31 марта, 13:27
Уже завелись и белят после пятюни
Гость
30 марта, 18:11
> санатория имени Чкалов. Александра, вы нерусский?
Гость
30 марта, 18:02
Предлагаю танк побелить!
Гость
30 марта, 17:58
Какая гадостть
Гость