Недвижимость Строить или нет: жителям Самары предлагают стать участником публичных слушаний в интернете

Строить или нет: жителям Самары предлагают стать участником публичных слушаний в интернете

В проекте — участок в Железнодорожном районе

Свои предложения можно написать на сайте районной администрации

Жителей Железнодорожного района приглашают на публичные слушания. Горожанам предстоит рассмотреть проекты планировки и межевания территории на участке в границах улиц Никитинский, Рабочей и Буянова. Оповещение опубликовали на сайте районной администрации.

— Участок находится в зоне застройки многоэтажными жилыми домами. Проекты подготовил инженер Андрей Еремин, — говорится в опубликованных документах.

Жители близлежащих домов могут ознакомиться с проектами межевания и планировки территории с 28 декабря 2018 года по 1 февраля 2019 года по будням с 9:00 до 17:30 (в пятницу — до 16:30). Экспозиция будет располагаться по адресу Урицкого, 21. По словам районных властей, они будут принимать предложения от граждан в письменной форме. Свое мнение можно будет оставить на сайте Железнодорожного района, в журнале посетителей экспозиции или письмом по адресу: 443030, Самара, улица Урицкого, 21.

В настоящее время в Самаре решают судьбу еще нескольких площадок. Землю за ТЦ «Московский» хотят подготовить для капитального строительства, а рядом со зданием планируют возвести еще один комплекс. А на пересечении Алма-Атинской и Стара-Загоры, по планам, построят жилой квартал.

Если вы знаете что-то интересное, связанное с этим событием, свяжитесь с нами по телефону: +7 960 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления