RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Недвижимость Близкие и одинаковые: как выглядят Крутые Ключи с высоты

Близкие и одинаковые: как выглядят Крутые Ключи с высоты

Дома стоят стройными рядами

Такая геометрия должна порадовать глаз перфекциониста

Самарец показал с непривычного ракурса территорию вокруг ТЦ «Мега». Он снял на видео с воздуха постройки микрорайоне Крутые Ключи. Посмотрите на это с высоты:

— Как близко дома и все одинаковые! Еще смеялись, что в СССР дома типовые делали по всей стране, — прокомментировала видео жительница Самары.

Рядом с Крутыми Ключами находится еще один микрорайон — Кошелев-парк. Его хотят включить в состав Самары.

Кошелев-парк — микрорайон, расположенный у северной границы Самары. Он является как бы продолжением микрорайона Крутые Ключи, который входит в состав Красноглинского района Самары, но территориально относится к другому муниципалитету — Волжскому району. Застройщиком обеих локаций является корпорация «Кошелев», которую возглавляет депутат Самарской губернской думы, председатель комитета парламента по строительству Владимир Кошелев.

Администрация Самары выдвинула инициативу присоединить часть Смышляевки, которую занимает микрорайон Кошелев-парк, к городу. Следующим этапом должно стать изучение мнения населения Смышляевки и Самары по этому вопросу, но проведение этих мероприятий пришлось приостановить. Причиной стали ограничения, которые ввели из-за пандемии коронавируса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления