Ох уж эти менеджеры по продаже рекламы с замашками психологов...
А по теме: если в советах вместо "супруг" фигурирует "партнёр", то совет этот для подбора компаньона для совместной аренды жилья и дружеского перепихона, а не для брака. У меня нет секретов от жены в плане телефона, расчетного листка или чего-либо ещё, так как никакой параллельной жизни за пределами семьи я не виду.
Гость
9 августа 2019, 13:29
Мудрость( не моя): Не верьте никаким советам, в том числе и этому.
Гость
8 августа 2019, 16:27
Если б это писала женщина которая 30 лет в браке (как я) за одним мужчиной то я ещё бы поняла, а так в каждую пятницу меняем мужа и даём советы... очееень мудро.
Гость
8 августа 2019, 16:15
Не самые сложные умозаключения к 30 годам. Это элементарные вещи, большинство из которых я понимала уже в 18, когда выходила замуж.
Гость
8 августа 2019, 15:59
Улыбнуло и только. Какой опыт в 30 лет? Да и советы не для семейной жизни, а для кратковременного совместного проживания. Поэтому браки сейчас и разваливаются при первых же настоящих трудностях.
Гость
8 августа 2019, 15:17
«... две женитьбы»... Она ЖЕНИЛАСЬ два раза? Тогда при чем здесь мужчины?
Гость
8 августа 2019, 14:34
Елена Штань про треники писала
Но в теме, только по верхам скакала
Ходить по дому, надо без штанов
Чтоб не было задержки, когда потянет на любоФФФ
Гость
8 августа 2019, 11:16
Сначала подумала - что может посоветовать девушка, которая уже разводилась) А почитала - и правда, хорошие советы. Не для всех, но для многих, кто пытается себя обмануть и жить по чужому примеру. Зачет)
Гость
8 августа 2019, 10:56
Нормальные жизненные выводы сделал автор. Если не прислушиваться, то хотя бы прочитать - полезно.
С позиции половой принадлежности и количества разводов/браков судить не нужно.
Пройдя тернистым путем люди меняются. Кому-то слова авторы близки.
Но то, что вопросами отношений нужно заниматься, интересоваться - количество прочитавших это доказывает.
Тема острая, и такие публикации нужны, чтобы людям давать возможность выбирать то, что им близко.
Все больше хочу найти такую,как в 41 с чистыми помыслами и здоровой телом.Остальное само образуется,от этих нынешних зуд и головная боль.Скромность,целомудрие,порядочность и верность,не потакание,а уважение,чистоплотность и грамотность.Не пойму,феминизм это,или долбо....во,скорее незнание и потеря связи поколений .Но разгребать придется и моему сыну ,в том числе.Он тоже из этих новых непонятных,не хотят соображать и анализировать,просто секс,покушать и завтра.Ограничен в словах согласно сайта.
Гость
8 августа 2019, 08:42
В 30 лет четвертый раз замуж собирается. Ну- ну.В 10 ,, советах" ни слова о детях, а чушь одна.За мужчиной, т.е. за мужем должна идти и в горе и т.д. А это советы погулявшей мадамы.
Гость
8 августа 2019, 08:38
чушь какая-то... вы бы еще попросили кто 10 раз замужем) несет дурь какую то
у каждой семьи свое. Странно, что об этом говорит женщина, которая второй раз замужем. Если это твоя половинка, то неважно - курит или нет, в трениках или костюме дома. Ты просто любишь и живешь) Семейные пары с большим стажем подтвердят)
Гость
8 августа 2019, 08:18
Очередное "бабское" исследование, высасонное из интернета, тянущее на нобелевскую премию! Жду следующих опусов после 3-го, 4-го, 5-го и прочих, удачных замужеств!
Гость
8 августа 2019, 07:54
Если не первый раз в браке то нет смысла слушать очередную разведенку, какие она там выводы сделала. Слушать надо пожилых женщин, которые лет по 50 в браке.
Гость
8 августа 2019, 07:36
Мудрая женщина,но в реальной жизни таких не бывает!
Гость
8 августа 2019, 07:29
Бросить курить очень просто. Я делал это тысячи раз. (не моё)
Гость
8 августа 2019, 07:13
Если не первый раз замужем, то не девушка, а если девушка, то о каком опыте речь?
Достижения
Свой среди своих