RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Любовь втроем и магическое жертвоприношение. Можно ли было остановить оккультистку, убившую себя и дочь ради ритуала

13 сентября 2021, 18:25
Кому эта статейка нужна?
13 сентября 2021, 19:49
В хорошие времена все ненормальное и нетрадиционное успешно лечилось психиатрами.
14 сентября 2021, 12:36
Давайте уже про каждого жителя самарской области некрологи писать.
Гость
13 сентября 2021, 19:50
Ну и зачем столько писанины? Девушка с тяжёлым психическим расстройством, осложненное полиаморфными отношениямм. Мне вот непонятно, судя по всему они жили в многоквартирном доме. Не дочь её, ни кот не хотели умирать. Наверное кричали сильно, а соседи что сразу не вызвали все органы? Опять наш русский пофигизм, меня никто не трогает, да и чёрт с другими!
Гость
14 сентября 2021, 01:17
СМИ: участники стихийного митинга под Сергиевым Посадом требуют встречи с главой МВД 23:34 ВЧЕРА 339 0 Жители подмосковного посёлка Бужаниново хотят, чтобы министр лично проконтролировали выселение мигрантов. Как сообщает Telegram-канал Readovka, здание бывшей администрации переделали в общежитие для рабочих из Средней Азии. Мигранты, по словам местных жителей, ведут себя непристойно, предлагают школьницам алкоголь и секс. Народный сход был организован после громкого преступления. Троих мигрантов подозревают в изнасиловании и убийстве 65-летней женщины. Об исчезновении пенсионерки стало известно накануне. Она ушла в лес за грибами и не вернулась. Тело пропавшей было найдено рядом с железнодорожными путями. Двое подозреваемых задержаны, третьего разыскивают полицейские
Гость
14 сентября 2021, 11:25
Не надо людям головы морочить загробным и сверхъестественным, тогда и психов станет меньше.
Гость
13 сентября 2021, 19:29
Я не психолог, но факт, что при этой власти, при этой неопределенности, неуверенности, отсутствии четких целей, жизни в постоянном стрессе, долгах, обмане и отсутствии общности у основной массы населения территории колонии, то маньяков, суицидов и психов с различными отклонениями будет всё больше и больше - медленная, но планомерная деградация и геноцид народа с 90-х
Гость
13 сентября 2021, 19:26
А мы что в Ростове живем? Зачем в Самаре чужие проблемы? У нас что своих нет????
Гость
13 сентября 2021, 21:14
Нихрена ничего НЕПОНЯЛ. Вы напишите коротко и ясно. Кого убили, кто убил и за что. Фсё. Больше лишней балды ненадо.🥱.
Гость
14 сентября 2021, 10:14
Кота жалко.
Гость
14 сентября 2021, 12:02
В стане запретили все террористические организации, кроме окультистов.