перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Извини, ты хороший человек»: что делать, если у одного из пары пропало сексуальное влечение

9 октября 2021, 13:53
Для мужчины это не проблема - по свистку желающие сбегутся, а вот женщине будет совсем плохо, согласно статистике.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2021, 18:57
Секс начинается не с раздевания и не в постели. Это психологическая игра и биохимические реакции. Психологически это доверие, симпатия, фантазии, жесты, взгляды и т.д. Биохимически это уровень гормонов, общего уровня здоровья, физического состояния. Вялый, больной, физически слабый, унылый партнёр с плохим рационом питания, чрезмерным весом, с отсутствием оптимизма не привлечёт никого. Секс с таким человеком не принесёт радость никому и ему самому тоже. Таких людей становится всё больше. Раздражительность, хамство, тупость, агрессия, невежество норма нашей жизни, не сочетающаяся с сексом.
Гость
9 октября 2021, 16:00
У 1% людей на земле мужчин и женщин секс вызывает отвращение им секс не нравится с такими лучше развестись не портить нервы друг другу
Гость
9 октября 2021, 13:19
Если пропало влечение,то надо разбегаться. Нечего тут психологические качели разводить.
Гость
9 октября 2021, 23:02
Ну ноги можно побрить Целлюлит уменьшить А то придёт свиноматка с мохнатыми ногами - люби меня я мать твоих детей Ну а по делу надо жён выбирать нормальных тогда и желание не будет пропадать
Гость
9 октября 2021, 15:54
Бред о культуре, все животное, послать, насрать чтоб помнил долго и так насрать чтоб не стояло и пускай свистит раком простатит дырявый лечит
Гость
9 октября 2021, 22:40
Если у одной половины пропало сексуальное влечение, то второй половине надо похудеть, раньше первой вставать по утрам и успеть нанести макияж пока первая не поснулась!
Гость
10 октября 2021, 02:13
Чем больше узнаешь партнера как человека,тем меньше тянет с ним размножаться...-суть в этом!....и не какими прибамбасами озвученными сексологами выше (пустая болтовня)этого заложенного природой сохранения вида не решить...
Гость
10 октября 2021, 02:56
Гость .статья о сексе ..а не о размножении )
Гость
10 октября 2021, 12:07
Недавно наткнулся на опрос баб на улице в ютьюбе, куда вам больше нравится что бы кончали, в рот или на живот?)) отвечали на ура!) Какое уж тут влечение, печаль печальная?] никакой изюминки, одна похоть как у хомЯчков да и только..