СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Толстушка легка и не завышает себе цену: почему мужчины обожают полных женщин — объясняет один из любителей
Толстушка легка и не завышает себе цену: почему мужчины обожают полных женщин — объясняет один из любителей

14 апр 2022 в 19:19

Мне нравится, когда размер трусов у женщин 48-50! Не больше!

Гость
14 апр 2022 в 19:11

ах вы милые толстушки
то иринки, то марфушки

Макс
15 апр 2022 в 03:54

То, что полные не бывают стервами, большое заблуждение.

Гость
14 апр 2022 в 18:39

Что легка, то это на вряд ли. Лишний вес даёт о себе знать. А если серьёзно, то всё зависит только от характера и лишь немного от воспитания, с какой лёгкостью человек способен общаться.

15 апр 2022 в 12:30

Главное, чтобы все было натуральное, в меру, начиная с "тройки-четверки", без филлеров, ботокса и тонны краски. Остальных просто жалеют или кидаются от безысходности.

Гость
14 апр 2022 в 23:57

Это юные задроты обожают худощавых сверстниц, как правило не дающих, но которыми можно похвастаться перед друганами. А вот опытные донжуаны на внушенную модельерами фикцию (на худых одежда висит также красиво, как на вешалках) не клюют. Есть, конечно, другие тонкости, но кости скелета должны быть обтянуты не только кожей.

Гость
15 апр 2022 в 06:11

«Полных стерв не бывает»
Продавщицы такие: да пошли мы на фиг)

Иван
15 апр 2022 в 13:54

В молодости полнота это шарм. Чем старше , тем хуже для здоровья. Вероятность наличия всяких болячек у толстых, да и просто людей с лишним весом выше. И двигаться сложнее. И нагрузка на суставы больше. Это как человек привязал себе на живот канистру и ходит с ней. А нравятся, ли полные женщины больше чем худые? Это вообще не тема для статьи. Всё дело вкуса. И не только. Всё индивидуально. Сердцу не прикажешь.

14 апр 2022 в 20:52

"Лишь 30% мужчин любят полных женщин. Остальные любят всяких." (С) не помню кто.

Гость
14 апр 2022 в 18:07

за еду уже отдаются

Айфон Самсунг!
15 апр 2022 в 08:27

После 0,5 не имеет значения!

Гость
14 апр 2022 в 18:37

Бред какой-то, не знаю ни одного мужчины, которому нравится толстушка. Все слюни пускают на моделей, а жен и подруг своих толстухами и при чужих людях обзывают!

Гость
14 апр 2022 в 21:11

Пока им лет до 30 - прикольно, к 40 - проблема, к 50 - всё печально...

Самара
21 апр 2022 в 09:52

Меньше жрите😂

Гость
14 апр 2022 в 19:12

Как такую "легкую" прокормить в наше "операционное" время "рывков и прорывов"?

Гость
14 апр 2022 в 19:10

А что есть выбор кого обожать после кормежки полуфабрикатами, пальмовым маслом, эрзац консервами, и запивания эрзац пивом и т.д.?!

Гость
14 апр 2022 в 20:37

Если женщина толстушка, то как правило не хочет или не умеет готовить, поэтому питается магазинной едой, от которой нарушается обмен веществ и быстро толстеют, так как мало того, что в составе сплошная химия, так ещё наесться ей невозможно и содержатся усилители вкуса. Если есть домашнюю еду из нормальных продуктов, то не только не потолстеешь, а даже похудеть можно, так как быстро наедаешься гораздо меньшим количеством еды.