перейти к новости

В Самарской области снизилась популярность официальных браков

12 июля 2022, 07:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
12 июля 2022, 12:22
Для создания семьи молодежи необходимо всего-то три вещи: работа, достойная зарплата и жилье.....что из этого сейчас наше государство может предложить?....думаю - НИЧЕГО...выплачивать ипотеку и родить ребенка - просто НЕ РЕАЛЬНО....бабушки и дедушки - благодаря одному товарищу будут за копейки пахать до гробовой доски и помочь хоть как-то детям уже не смогут....и чего вы ждете?....увеличения зарегистрированных браков и роста населения?....увы....в настоящее время, кроме естественного вымирания ничего не предвидится
12 июля 2022, 13:14
Правы на все 100% , у нас программы поддержки молодых рассчитаны только на то чтобы загнать в кредит ! Да и детям хочется лучшего , а просвета не видно )))
Гость
12 июля 2022, 13:21
12 июля 2022, 13:14
Правы на все 100% , у нас программы поддержки молодых рассчитаны только на то чтобы загнать в кредит ! Да и детям хочется лучшего , а просвета не видно )))
Стало быть, это не поддержка молодых, а поддержка кредиторов.
Гость
12 июля 2022, 08:31
Дима с Светой установили Петю и Февронью, а сами развелись.. Почему? Неужели только Для фиктивного брака, чтобы избежать санкций на заработанное непосильным трудом? 😉
10 августа 2022, 06:35
Алчные бабищи норовят выдоить и выкинуть мужика.
Гость
12 июля 2022, 21:14
Хорошее дело браком не назовут)
Гость
13 июля 2022, 10:44
Быть раком и есть брак ибо членистоногие не оттуда растут
Гость
13 июля 2022, 10:54
Во первых, как только появляется штамт в паспорте, то любовь переходит в бытовуху. Во вторых, статус матери одиночки даёт много льгот, при этом женщина спокойно живёт с мужчиной. В третий, идеи свободных отношений распостраняемые западом ещё с 90х, дали свои результаты, постепенно убивая институт семьи и брака. Короче, ничего хорошего нас не ждёт до 2028 года, падение демографии и обнищание населения, одно последствия другого.
Гость
12 июля 2022, 07:20
Во всем виноваты бабы.
Гость
12 июля 2022, 14:09
Точно... Поскольку мужиков они рожают, но воспитывают из них баб, вот эти бабы и виноваты...
Гость
12 июля 2022, 08:01
Надежда - это как фанера простая над городом Парижем Где мой миленький проживает
Гость
12 июля 2022, 08:36
Иди проспись.
Гость
12 июля 2022, 10:16
А зачем мужчинам жениться, если на каждом шагу заботливые шугар мамми? Не так ли, Валерия Гудалина, главная шугар мамми Самары?
Гость
12 июля 2022, 12:46
Что, потеряла мужика?😂
Гость
12 июля 2022, 07:05
В стране советов только дураки женятся Женитьбы-это добровольное рабство
Гость
12 июля 2022, 07:15
Может вы русского языка не понимаете
Гость
12 июля 2022, 07:13
Не даёте мне выразить всю признательность к сотрудникам загсов
Гость
12 июля 2022, 07:12
Вот кАзлы
Гость
12 июля 2022, 07:12
Вам что не спиться в такую рань
Гость
12 июля 2022, 07:15
Гласность демократия балалайка
Гость
12 июля 2022, 07:16
Вы Мишу Горбачёв знаете ??????
Гость
12 июля 2022, 07:21
Может вам товарища Черненко пригласить из политбюро
Гость