перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Что за менспрединг вы тут устроили? Проверьте, хорошо ли вы ориентируетесь в современных понятиях

14 мая 2023, 10:30
Гость
14 мая 2023, 10:47
ну и зачем этот птичий язык?
Гость
14 мая 2023, 10:43
РИА сообщает: Бастрыкин заявил, что "мигранты нападают с целью унизить русских" Глава СК Бастрыкин: отмечаются факты групповых нападений мигрантов с целью унижения русских. Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин заявил, что в России "молодеет" преступность, в частности, подростковая и миграционная. В ходе дискуссии "Бесогон и право" на ПМЮФ-2023 глава СК заявил, что "преступность несовершеннолетних молодеет" и "отмечается жестокость и желание унизить жертву преступления". Также молодеет, по его словам, и преступность среди иностранных граждан, переезжающих в Россию. "Отмечаются факты групповых нападений мигрантов с целью унижения русских", - приводит канал СК тезисы из выступления Бастрыкина. Также он заявил, что "мигранты не хотят изучать русский язык и культуру" и одновременно они "противопоставляют русским традициям свои традиции". Спасибо, вам дядя Вова, за всё что вы сделали! Мы - с тобой! И готовы идити по твоим приказам туда, куда скажешь! Ps: вопрос редакциям и цензорам: Бастрыкин. дискредитирует? РИА - дикредитриует? Или, я дискредитирую?
14 мая 2023, 19:51
Такие слова, похожие на птичий клёкот, я даже и не собираюсь понимать! Они мне не нужны.
Гость
14 мая 2023, 11:03
А как же закон запрещающий употреблять иностранные слова? Свои то забыли совсем? Или спецом, чтобы никто ничего не понимал?
14 мая 2023, 12:39
А что значит "свои слова"? Вы пишите комментарий, это уже заимствованное слово. К доктору ходите? Кофе пьёте? Или чай? Всё это тоже заимствованные слова.
Гость
14 мая 2023, 20:10
А всё это - дибилизм.