«Комплексов стало гораздо меньше». Взгляд 40-летней женщины на личный опыт вступления в зрелость
17 мая 2023, 16:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
17 мая 2023, 16:22
Чем я занималась от 40 до 50? Делала то что, на что не было времени. До 40 были заботы с ребенком, мужем, много работы. Ребенок вырос, с мужем развелась, работу поменяла. И стала жить в свое удовольствие. Стала путешествовать, читать книги, смотреть фильмы на которые не было времени. Зарегистрировалась на сайте знакомств, получила там море комплиментов, что повысило мою самооценку. Иногда ходила на свидания для развлечения. Нашла друга с которым переписываемся уже более 8 лет. Поддерживаем друг друга морально. Были отношения, но я категорически против брака и совместного проживания. А мужчинам после 40 нужна прислуга, кухарка и нянька. Для меня важна свобода во всем. Выгляжу прекрасно, здоровая, стройная. Хожу только в удобной одежде и обуви. И жалею что мучалась раньше с каблуками. Любите себя женщины! Все болезни от нервов, недосыпания и утомления.
Гость
17 мая 2023, 16:43
Гость, два кота есть?
Гость
17 мая 2023, 16:51
Гость
17 мая 2023, 16:43
Гость, два кота есть?
Животных нет, я часто уезжаю и у меня нет времени за ними ухаживать.
Гость
17 мая 2023, 18:29
Гость
17 мая 2023, 16:43
Гость, два кота есть?
Чаще мужчины живут с котами и собаками. А женщины умеют общаться с людьми и не бывают одинокими.
Гость
17 мая 2023, 16:59
Моя тетя в 70 лет сказала что у нее только жизнь началась после смерти мужа. Она сделала ремонт в доме, выбросила все старое и радуется каждому дню. Хоть , говорит, перед смертью поживу. Ей недавно было 85, живет одна, сама себя обслуживает и убирает дом. Занимается садом огородом.
Гость
18 мая 2023, 16:39
А как она от него избавилась - ртуть в тапки?
Гость
18 мая 2023, 10:51
первый этап принятия старения👍
Гость
19 мая 2023, 10:25
Наверно данная позиция находит много откликов. Но она не совсем верная. На самом деле - самодостаточный человек и в 20 уверен в себе и его самооценка не страдает от мнения окружающих. Более того - у него обычно все есть для жизни и по нарастающей. А тут стандартная жизненная ситуация описана: Не очень уверенный в себе человек с комплексами где-то на подсознательном уровне начинает понимать, что ничего в принципе в жизни не добился (к сорока годам иметь взрослого ребенка и часть "отмороженного" совместного имущества - мозгов в принципе не надо). Что бы не разуверится в себе - срочно ищет другие комплексы...
Удачи в поисках!
Гость
21 мая 2023, 20:36
Б/у.
Гость
17 мая 2023, 20:04
В 18–20 лет все дороги перед тобой открыты... )))
Гость
17 мая 2023, 20:06
только если ты гений шибко шустрый или родился с золотой ложечкой в Ж, но и то не факт
Гость
18 мая 2023, 07:56
Сейчас не советские времена, чтобы быть открытым дорогам для молодежи.
Гость
18 мая 2023, 07:00
а сэкс как?
Гость
18 мая 2023, 13:16
Случайные связи. Сайты знакомств. Перепихон после кабаков.
Гонорейные гастроли в Турцию. Ты ж все сам знаешь - взрослый же человек.
Гость
17 мая 2023, 16:25
На фото красивая женщина!
Гость
17 мая 2023, 16:40
а
Гость
17 мая 2023, 20:03
Мечтать не вредно!
Гость
18 мая 2023, 13:29
Если часто ползать на доске надувной вокруг каких-то жутких металлоконструкций, то возможно поиск ответа на сей вопрос в скором времени отпадет сам собой.
Сейчас-9°C
облачно, снег
ощущается как -14
3 м/c,
с-з.
749мм 92%«Комплексов стало гораздо меньше». Взгляд 40-летней женщины на личный опыт вступления в зрелость