перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Самарская сваха дала советы, как найти и удержать любовь

26 сентября 2023, 12:10
Ну если на третьем свидании, то это не напрокат. А прям навечно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября 2023, 14:49
Вот именно 👍
Гость
26 сентября 2023, 17:33
В кошельке за танком уже на первом свидании нормально
26 сентября 2023, 12:42
Главное, чтоб была ответственная, состоявшаяся дама, которая перед замужеством уже реализовалась , а не нищебродка , которая ищет на чью шею сесть. А таких очень много, потому что мужчины поумнели)
Гость
26 сентября 2023, 14:46
Таких - большинство!!! "Хитрых"...
26 сентября 2023, 12:16
Мужчина бросает женщину в двух случаях: 1) Если дашь 2) Если не дашь.
Гость
26 сентября 2023, 12:48
👍😁😂
26 сентября 2023, 14:53
Нельсон Мандела провёл в южноафриканской тюрьме 27лет ,его там избивали ,пытали,морили голодом но он не сломался ,когда освободился он женился ,в браке он вытерпел целых шесть месяцев 😁)))
Гость
26 сентября 2023, 17:32
Зачем женщине брак после 40? Чтобы повестить на себя лишние заботы? Мне это не надо. Лучший вариант дружить и иметь общие интересы. Без бытовухи . Встретились провели весело время и никто никому ничего не должен.
Гость
26 сентября 2023, 17:43
Тут , другая песня про любовные отношения.
Гость
26 сентября 2023, 21:49
Гость, Брак нужен для здоровья как женщине, так и мужчине. Это совместный труд, забота о близком.А вы хотите чтобы вас развлекали.Это игра в одни ворота.Мне вас жаль
Гость
27 сентября 2023, 08:16
Гость
26 сентября 2023, 21:49
Гость, Брак нужен для здоровья как женщине, так и мужчине. Это совместный труд, забота о близком.А вы хотите чтобы вас развлекали.Это игра в одни ворота.Мне вас жаль
Себя пожалей. Брак нужен чтобы вдвоем вырастить детей. В браке женщина теряет здоровье, а больную жену часто бросает муж. Брак после 40 нужен больше мужчине чем женщине. Они в поисках заботливой прислуги. А сами уже ни на что не способны.
Гость
26 сентября 2023, 11:56
А можно спросить - эта крупная специалистка сама-то как? Замужем или нет?
Гость
26 сентября 2023, 14:50
Разведенка.
Гость
26 сентября 2023, 17:12
Гость
26 сентября 2023, 14:50
Разведенка.
Или лесбиянка?
Гость
26 сентября 2023, 17:14
Замужем
Гость
26 сентября 2023, 12:29
Тянуть не стоит, но и затягивать не надо.
Гость
26 сентября 2023, 12:48
👍👍😂😂
26 сентября 2023, 17:34
Сколько счастливых специалистов в комментариях. По вашим высказываниям видно сразу в каких вы отношениях. Очень интересно читать именно коментарии.
Гость
26 сентября 2023, 18:28
Ну не научного же обсуждения вы ждали?
Гость
26 сентября 2023, 16:10
Если вам не дали на третьем свидадани дали кому то другому
Гость
26 сентября 2023, 20:27
Да не те времена пришли. была знакомая , её познакомили с хорошим парнем. Но нет ,она отвернулась от него. Одно слово Просковья из Подмосковья. В итоге она нашла очень обеспеченного мужчину. И родила дочь от него. Вот он живёт с семьей,а она с дочкой отдельно. то есть вторая семья. А считаю У неё был расчёт в первую очередь. При своей должности он не только их обеспечивает , но и семью этой гражданки.
Гость
26 сентября 2023, 21:51
гость, Ну и что хорошего?
Гость
26 сентября 2023, 21:58
гость, Много таких девиц.А время идёт неумолимо.Женщины стареют рано.Засидятся, а потом родить не могут.
Гость
26 сентября 2023, 21:59
гость, Расчёт подвел.
Гость
26 сентября 2023, 13:31
Про какого тут специалиста, речь идет?, если она пишет про гражданский брак. Гражданский брак ,это когда свадьба в загсе. Все остальное называется ,,СОЖИТЕЛЬСТВО,, и давайте не путать хрен с редькой.
Гость
26 сентября 2023, 14:13
О чем Вы пишете - это все СОЖИТЕЛЬСТВО . Только, когда свадьба в загсе, как Вы пишете - это юридически оформленное, а, так называемый гражданский брак - фактически состоявшееся.
Гость
26 сентября 2023, 16:25
Гость
26 сентября 2023, 14:13
О чем Вы пишете - это все СОЖИТЕЛЬСТВО . Только, когда свадьба в загсе, как Вы пишете - это юридически оформленное, а, так называемый гражданский брак - фактически состоявшееся.
Термином ,,гражданский брак,, стало принято называть модное нынче сожительство мужчины и женщины без регистрации. Уже само это название, содержит большую ложь, т.к . женщины считают , что они замужем, а мужчины себя свободными и без всяких обязательств. Есть брак ,,гражданский в загсе,, и церковный-венчание. Женщины в таком сожительстве, многое теряют и не защищены(они никто), им ничего не положено по закону. В загсе оформляют акт ,,гражданского состояния,,.
Гость
26 сентября 2023, 14:45
Так, ОНА - СВАХА или СЕКСОПАТОЛОГ?
Гость
26 сентября 2023, 17:13
Она - никто. Жалкая сводня.
26 сентября 2023, 17:26
Гость
26 сентября 2023, 17:13
Она - никто. Жалкая сводня.
Сколько злости
Гость
26 сентября 2023, 21:59
Причём тут здоровье дедушки и бабушки. Дед умер своей смертью, а бабушку убили как и отца. Значит я могу быть больным?Простите, но это тупость.
Гость
26 сентября 2023, 22:13
Гость, Подростешь, поймёшь.
Гость
26 сентября 2023, 22:17
Гость, Тупось это вы пишите.
Гость
26 сентября 2023, 18:47
Мне на первом свидание всегда дают с пол-оборота
Гость
26 сентября 2023, 22:14
Гость, Дуры.
Гость
26 сентября 2023, 18:46
Все бабы ——— это слуги сатаны
Гость
26 сентября 2023, 21:50
Гость, А мужики?
Гость
26 сентября 2023, 22:09
В наше время было лучше, интереснее.Знакомились на свадьбах, дне рождении, гулянках, в компании.Все было проще.Была романтика.А сейчас расчёт, кто кому дал не додал.Вспомнить вам будет нечего! Что расскажите своим потомкам?
Гость
26 сентября 2023, 22:12
Гость, На картошке знакомились. Свадьбы были комсомольские, водка в чайниках.
Гость
26 сентября 2023, 22:29
Вы о чём вообще? Комментаторы, а у вас только то, что в штанах.? Но это же может и закончится. Забыли напрочь, что главное ЛЮБОВЬ? Совсем с катушек съехали. Говорю об этом как женщина и как врач.
Гость
27 сентября 2023, 08:20
Какая любовь? Вам 16 лет? Если вы врач , то должны знать что та самая любовь это просто химическая реакция гормонов с целью продолжения рода. Любовь заканчивается быстро, а потом может быть дружба или ненависть.
Гость
26 сентября 2023, 12:20
Во всем виноваты бабы.
Гость
26 сентября 2023, 14:40
Ерунда какая. Начиная с транспорта
Гость
26 сентября 2023, 14:51
Ржуууууу
Гость
26 сентября 2023, 16:38
Тянуть с этим не нужно. Ни к чему эти игры. Исключительно для здоровья.
Гость
26 сентября 2023, 17:41
Не надо оттягивать конец..😉 А с браком, можно и погодить. 😁
Гость
26 сентября 2023, 21:54
Вот и я говорю, что ребят хороших много, а богатых на всех не хватит.
27 сентября 2023, 21:10
Бред, в любом возрасте никто ни на кем не бегает
Гость
2 октября 2023, 13:10
Это теперь свиданием называют...))) Я не такая, я жду трамвая)))
Гость
2 октября 2023, 19:45
> профессиональная сваха из Самары Светлана Радаева. Людмила, я не нашёл сваху в классификаторе профессий. Подскажите код, пожалуйста. Спасибо.
Гость
4 октября 2023, 22:26
У меня стоит 🧍‍♂️
Гость