Неадекват.Как говорится:у кого что болит,тот о том и говорит.Освидетельствовать на вменяемость,и выслать на историческую родину.
Гость
16 июля, 17:32
В Самару?
Гость
17 июля, 17:39
Гость
16 июля, 17:32
В Самару?
В Самару,в палату n.6 или за решётку.
Гость
16 июля, 17:26
удивляют некоторые, неужели не хватает своих умозаключений, чтобы хотя бы не жить чужими стереотипами от "опытных" и "точно-всезнающих".
Гость
16 июля, 17:32
В телевизере всё объяснят.
Гость
16 июля, 18:13
А Мизулина почему песни украинские поёт с курсантами то ? Есть такая песня ,,Вахтёрам,, её исполняет певец воюющий на стрроне СБУ. Как вы на это смотрите 🐐🐐🐐87% ?
Гость
17 июля, 19:06
Это морда какого-то моджахеда!
Гость
17 июля, 01:14
Интернет для того и существует, что бы проверить есть у человека мозги или в голове одни армяне с мизулиными.
Гость
16 июля, 22:11
Никого умнее Арсена не встречала. Мудрейший человек. Как только стал популярен, начали его грязное белье ворошить и вырывать слова из контекста.
И, кстати, он родился в России и, соответственно, имеет гражданство РФ. Сейчас давно живёт за границей. Комменты про депортацию — яркое проявление невежества и национализма.
Гость
16 июля, 23:44
Да тут пенсы одни. Они не знают, что их невежество и национализм - это невежество и национализм.
Да это Вы невежественны. Из рождения в России не следует автоматически гражданство РФ, у нас нет территориального права гражданства по рождению, как в США.
Нам такие сограждане не нужны.
Ага, а как милионные просмотры и восторженные комментарии под роликами как развести мужика на деньги или оставить бывшего мужа после развода бомжом, так это в порядке вещей
Типичное бабское лицемерие и двойные стандарты
Гость
17 июля, 13:16
кого разводить? оставьте при себе свои 49 тыс и живите одни.
Совет; берите ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
"Он несет какую-то дичь. " Хотелось бы сразу уточнить: 1) Какая это дичь и как приготовлена; 2) Кто заказал эту дичь?
Гость
17 июля, 01:36
Знания обогащают человеческий ум.
Гость
17 июля, 01:39
Вот Катерина Шпица выложила фото, как обезьянка крадет у нее кепку. И никто их за это не преследует.
Гость
17 июля, 08:02
А опыт у него какой ? Он насиловал или его?
Гость
17 июля, 10:03
Если мне неинтересны такого рода люди-я на них не подписан, а если народ интересуется этим, то это говорит о многом, в том числе о порочности многих людей((
Гость
17 июля, 10:15
Похоже на жабагадюкинг.
Гость
17 июля, 11:23
Вы не понимаете это другое😂😂 это "культурные особенности",обычаи которые они несут в Россию.
Гость
17 июля, 11:36
Екатерина, разберитесь Русланом Гительманом, это позор и мерзость. Прошу вас!
Гость
17 июля, 12:20
А кто такая мизулина? В чем смысл её занятий?
Гость
17 июля, 13:56
держите в курсе... записываю.
Гость
17 июля, 19:15
Бабе заняться нечем,,,во все дыры нос сует !!!
Гость
18 июля, 08:59
Мерзулина это кто? Что за лига такая?
Гость
18 июля, 13:57
доносы и доносики
остается подождать, пока на мерзулину кто то накатает доносик
Гость
18 июля, 17:12
Это да! Коровы вроде тебя на
. никому не нужны!!
Гость
19 июля, 08:08
Ничего ему не будет.
В РФ до сих пор слишком либеральное отношение к свободе слова -что не запрещено, то разрешено, и чутко реагируют на мнение белого господина с запада. Не дай бог, что-то они возмутятся.
Гость
19 июля, 10:00
На Карабас-Барабаса похож из Буратино. А в закрытом сообществе у него кукольный театр наверно.
Гость
19 июля, 19:52
Раз он "понял" жизнь, то пора ему, её завершить! К чему дальше небо коптить, коли всё понятно? Кстати, про длительный тюремный срок и жизнь за решёткой, он ещё ничего не знает... Может познакомится? Лет через 15 и остальным расскажет...
Гость
20 июля, 15:26
разобраться на каких основаниях? по понятиям? у нее полномочий нет никаких
Гость
19 августа, 12:15
Ну рас уж Мизулина против него, значит точно хороший человек
Гость
25 октября, 06:34
Почему оно на свободе?
Гость
30 октября, 15:06
Про девушек и женщин правильно говорить. Если его судят за это, тут дискриминация чистой воды. Надо закрывать и блогерешь, которые говорят что парень или мужчина это мусор и всех психологин, как правильно манипулировать. Разве это не развал семьёй и традиционных ценностей. Это Мизулина не видет. А если он поддерживал Украину это другой вопрос. В котором он не разбирается.И почему произошло СВО. Западные партнёры все озвучили.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
761мм 81%Екатерина Мизулина пообещала разобраться с самарским блогером