RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

вос.

771мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Красотка из Тольятти поделилась способами заработка на красивую жизнь

12 сентября, 15:37
Это уровень 63.ru
Гость
12 сентября, 17:47
Похоже 63 ру пытаются пробить дно.
Гость
12 сентября, 18:17
До какого маразма мы дошли, то Шепсу👎, то гадалки👎, ещё и это теперь...👎👎
Гость
13 сентября, 09:20
Гость
12 сентября, 18:17
До какого маразма мы дошли, то Шепсу👎, то гадалки👎, ещё и это теперь...👎👎
А ещё раньше у них были еженедельные репортажи с кладбищ и моргов.
12 сентября, 17:36
больше других проблем в городе нет. то шорты обсуждают,то наколки,то как одеты девушки летом. 63 скатился
Гость
12 сентября, 13:21
новости, которые мы заслужили?
Гость
12 сентября, 13:30
Да уж. Новости давно не обнадёживающие. Уж больше 30 лет. А началось всё с Чумака и Кашпировского.
Гость
12 сентября, 14:13
Ну всё веселее, чем бесконечные некрологи читать про погибших пацанов.
Гость
12 сентября, 15:50
Да Причём давно
Гость
12 сентября, 14:31
Зачем писать то об отбросах?? Или это на всеобщее порицание?
Гость
12 сентября, 12:46
Это новая идеология РФ?
Гость
13 сентября, 08:24
Точно 👍🏼👍🏼👍🏼
Гость
12 сентября, 12:24
В прежнем поколении свои привычки тщательно скрывали. Теперь делятся передовым опытом. В открытом доступе соответствующие курсы. Как всё изменилось.
Гость
12 сентября, 12:13
100 лет ей на танк не заработать! Кошельки суровые парни- танк не отдадут!
Гость
12 сентября, 13:36
а почему фото красотки не опубликовали? только дрэг какой то
Гость
12 сентября, 12:12
Пусть в Кошельке на танк зарабатывает!
Гость
12 сентября, 13:01
Бабы там...хм, не приветствуются
Гость
12 сентября, 12:24
Дворняжка
Гость
12 сентября, 12:31
ну, кто, как умеет... А некоторые, скромно и тихо делают тоже самое, но продолжают ездить на маршрутках. Ламбы симпатичнее, чем иностран УАЗик. Пойду вызову такси ))
Гость
12 сентября, 16:34
Последнее время пишут про водку и мин-нет! К чему это?
Гость
12 сентября, 17:07
Тошнит от таких дам. А что писать больше не о чем?
Гость
12 сентября, 17:48
Когда ограниченность и нечем больше привлечь к себе внимание, привлечь можно только этим.
Гость
12 сентября, 18:00
Не она, не эти новости некому не нужны и не интересны.
Гость
12 сентября, 18:37
Вот она жертва егэ. Лишь бы из воздуха бабла накачать. Далее мозг отключен
13 сентября, 14:28
Больше писать не про кого? Зачем нужна эта "девушка". Муж ее всю жизнь будет знать, чем она на гелик заработала!?
Гость
12 сентября, 16:07
Это всё, что у неё есть?
Гость
12 сентября, 16:17
Похоже что, да. Работать ей ещё и работать!
Гость
12 сентября, 22:46
Она ни готовить ни стирать не умеет, на фига она нужна....
Гость
13 сентября, 09:14
если бы она не умела, то ходила бы в грязной одежде и тощей. Но, главнее, чтобы ваша хотя бы это так умела бы.)) Ну. думаю. у вас нет никакой. ха-ха...
Гость
12 сентября, 16:34
Пусть новость напишут в Курских новостях ! Думаю там не оценят!
Гость
12 сентября, 20:04
баба норм но талантов нет, жаль
Гость
13 сентября, 08:01
63 ру - днище
Гость
13 сентября, 13:29
Сколько стоит услуга?
Гость
13 сентября, 14:00
и зачем такую блевотину выкладывать?
Гость
12 сентября, 15:32
Остановите землю, я сойду!
Гость
12 сентября, 20:05
Гость, согласен! мир сошел с ума. пропаганда мин - нет!
Гость
12 сентября, 19:59
а налоги платят? рот может заработать. ИП открыли? или самозанятая?
Гость
13 сентября, 09:14
вы из налоговой?
Гость
12 сентября, 12:26
vulgaris
Гость
12 сентября, 14:06
санька сисястый лучше сейчас свободный выгнали из вуза
Гость
12 сентября, 15:13
О, какая не скрепная новость
Гость
12 сентября, 15:38
Зачем писать тривиальные вещи))?👹
Гость
12 сентября, 19:24
что за у2.71бище я только что посмотрел?
Гость
12 сентября, 19:57
на МРОТ бабы работают круче
Гость
12 сентября, 20:00
ИП "В рот компот"?
Гость
12 сентября, 21:47
Редакция таким материалом выражает свои тайные мысли и подсознательные желания. Журналисты, в сущности, так зарабатывают.
Гость
13 сентября, 10:13
Лишь бы отвлечь народ от СВО "всё по плану"?!
Гость
13 сентября, 13:59
это что за темы пошли. то алкоголь, то оральный секс. по моему прокуратуре пора обратить на вас внимание. вы 100 процентов будете в проигрыше, еще и за моральный ущерб заплатите очень кругленькую сумму.
Гость
13 сентября, 15:15
Не понял в чем новость! Таких полно как она, и расценки известны😀
Гость
13 сентября, 16:10
Раньше все о передовиках производства писали.Времена меняются...
Гость
12 сентября, 16:01
Девка огонь. Может и найдет мужа. потом придет любовь к другому. затем пройдет огонь муж и любовь.
Гость
12 сентября, 19:31
Нам бы за танк ее
Гость
13 сентября, 08:25
Гость
12 сентября, 19:31
Нам бы за танк ее
Забирай