перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Сергей Семёнов начал новую жизнь в Самаре после скандала с Дианой Шурыгиной

17 июня 2026, 15:50
Гость
Гость
19 июня, 12:28
И как жене не страшно было выходить замуж за того кого посадили за изнасилование, даже если его и не было, я бы к такому и дочь боялась оставлять
Гость
18 июня, 19:38
Вот тебе и семейные ценности....походу у женушки были длительные месячные... Раз ему пришлось справлять свою нужду с другой..
Гость
18 июня, 18:57
"Слишком уж невероятным казалось, что человек, отсидевший из-за нее, теперь готов ее защищать." - Пардон, конечно, но отсидел он из-за своей похоти, глупости и жестокости, а не из-за Шурыгиной. Юрист с судимостью, да еще по такой статье, - ну, такое себе. Как бы в судьи не пролез.
Гость
18 июня, 13:48
Получается, перевоспитался и исправился?
Гость
18 июня, 13:26
Да таких "шурыгиных" целые толпы бегают, особенно в Москве. Этому парню просто не повезло.
Гость
5 июля, 22:34
Если вы мужчина то тоже бы на таких несовершеннолетних Шуригиных полезли?
Гость
17 июня, 22:34
И зачем это вспомнили,других сейчас нет проблем,или писать не разрешают?
Гость
17 июня, 22:09
Девчонке было 16 лет! И на взрослую даже внешне она не тянула! В суде был доказан и факт изнасилование и побои. Какой бы дурной не была девица насилие было. Омерзительно слушать оправдание Семёнова.
Гость
17 июня, 23:06
А родители разве не виноваты ? Почему несовершеннолетняя дочь где то ночует?
Гость
17 июня, 23:25
В суде так же было доказано, что она уже не была девственницей до этого "изнасилования".
Гость
17 июня, 23:26
Гость
17 июня, 23:06
А родители разве не виноваты ? Почему несовершеннолетняя дочь где то ночует?
тоже за изнасилование их посадить?
Гость
17 июня, 18:44
Ишь Шурыгина нашуровала - не шутка!
Гость
17 июня, 18:05
Очень актуальная и полезная информация для региона в 2026 году.
Гость
17 июня, 17:17
Все беды из-за баб!
Гость
17 июня, 23:25
это точно. у чувака, отсидевшего за изнасилование, есть жена. кто же эта героиня?
Гость
18 июня, 13:49
И одного счастливого дедушки.
Гость
17 июня, 16:50
Пожалуйста сообщите что об этом думает мадам Буратино, это очень важно.
Гость
17 июня, 22:01
А почему так ласково?Кто такая ваша Буратино?
Гость
17 июня, 16:18
А где можно пасматреть этот прорнасериал с Шурыгиной?
Гость
17 июня, 16:38
Артякова снимет кино и выложит!
Гость
17 июня, 16:51
Ищущий обрящет.
Гость
17 июня, 16:08
Кино будет?
Гость
17 июня, 15:52
Напомните кто это?
Гость
17 июня, 15:58
Это не люди.
Гость