RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Самарской области хотят запретить крещенские купания

Гость
29 декабря 2020, 16:30
очередное "запретить"! на площадь в Новый год, в толпу - можно, а в прорубь одному - нельзя? в России осталось что-то ещё разрешённое? разве не понятно, что все запреты от не желания чинуш что-то сделать полезное?
Гость
29 декабря 2020, 16:50
Почему на выборы ходить можно ?
Гость
29 декабря 2020, 17:42
«Священнослужители дали властям рекомендации по поводу празднования Крещения Господня» что? С каких пор церковь властям дает рекомендации?
30 декабря 2020, 23:14
Лично меня эти купания в холодное время года в мокрой ледяной воде никак не привлекают. Но с тех, кому это по какой-то причине жизненно необходимо, нужно требовать справку от врача и СТРАХОВКУ, которая покроет его дальнейшее возможное лечение в частной клинике. В поликлиниках врачи и так загружены сейчас, а ещё эти моржи одноразовые (один раз за зиму потому что) добавятся.
Гость
29 декабря 2020, 16:44
Церковь как всегда с двойными стандартами... Рождественские богослужения в церквях значит можно, а крещенские купания уже нельзя... Ну догадайтесь где будет больше людей то?
Гость
29 декабря 2020, 18:24
Зато в бани и загородные дома очереди уже на конец января и цены конские... Там вируса нет считают власти
29 декабря 2020, 22:48
Запрещай, не запрещай, всё равно кому надо или хочется пойдут нырять
29 декабря 2020, 16:34
Навсегда запретить пора.
Гость
29 декабря 2020, 16:18
Богохульники
Гость
29 декабря 2020, 18:50
Еврейский обычай. Давайте , воспаление лёгких обеспечено после этих купаний. Я язычник , мне это претит.
Гость
30 декабря 2020, 10:26
Креста на них нет!
Гость
29 декабря 2020, 16:20
Оскорбление чувств верующих. Где прокуратура?
29 декабря 2020, 16:30
Попробуйте - запретите селедочку,да под шубой
29 декабря 2020, 22:42
Почему запрещают? Коронавирус одобряет эту процедуру.
Гость
29 декабря 2020, 23:56
В вытрезвители сразу там будут забирать ?
Гость
30 декабря 2020, 02:09
Простите, не совсем в тему. но, раньше этот храм (собор, строение, барак, простите, не разбираюсь) назывался в честь обрезания. А почему остановку назвали, в честь всех святых?
Гость
30 декабря 2020, 13:05
Запретили - и что? В прошлом году на Крещение наряды выставили в местах возможного купания - ну и что? Через два дня любители этой процедуры продолжали нырять. Все, кто хочет, ходят и купаются - и сейчас, и после 19-го января.
⛪ Церковь перестала верить в силу Божию. Богоотступники.
Гость
29 декабря 2020, 21:33
Хоть одно - Святое дело! Слава тя Господи, алилуйя ..