перейти к публикации
34 комментария к публикации

РПЦ утвердила молитву для тех, кто ищет работу. Публикуем текст

17 мая 2023, 13:21
17 мая 2023, 17:19
чем больше храмов , тем меньше общеобразовательных школ и православных в принципе; может Бог так мягко подсказывает выводы...
Гость
18 мая 2023, 04:41
Совет от самых отъявленных бездельников.
17 мая 2023, 14:39
Так не будет работать. РПЦ же от материнской церкви отлучили. Бог теперь эти молитвы не слушает. Санкции.
17 мая 2023, 14:38
Я ещё от верблюжьей шерсти не просмеялся, а тут такое. Воскресшему привет.
Гость
17 мая 2023, 13:27
а куплет ?
Гость
17 мая 2023, 13:33
дал лужайку зайке будет и тебе, молись, постись, худей, седей
Гость
17 мая 2023, 13:54
Россия. XXI век....
Гость
17 мая 2023, 14:08
Правильно говорят про историю, которая повторятся в виде фарса.
Гость
17 мая 2023, 13:40
А для некрещенных атеистов эта молитва работает? А то как раз сейчас в поисках работы...
Гость
17 мая 2023, 13:49
если молиться в правильной стране, тут даёт только Алла
Гость
17 мая 2023, 14:12
Гость
17 мая 2023, 13:49
если молиться в правильной стране, тут даёт только Алла
Аллах?
Гость
17 мая 2023, 13:32
а сколько зарабатывают в церкви?
Гость
18 мая 2023, 04:46
Зарабатывают? Там кроме уборщицы больше никто не работает.
Гость
17 мая 2023, 13:32
Будет ли молитва о поисках средств к существованию?
Гость
17 мая 2023, 13:55
Пора открывать «уголок молящегося» на этом городском новостном сайте. Внутри деление на разделы по ситуациям в жизни, как на Госуслугах. Каждый раздел содержит перечень утвержденных РПЦ молитв. Выбор по предпочтению.
Гость
18 мая 2023, 04:37
Тут тебя повестка и накроет.
Гость
17 мая 2023, 14:12
Что курят попЫ?...
17 мая 2023, 14:38
Гость, ладан они нюхают. Таже конопля, только не запрещенная
Гость
17 мая 2023, 13:58
А ноты где? Фонограмма? Бэквокал?
Гость
17 мая 2023, 14:11
Надо же, какой формалист - Бог у этой самой РПЦ! Обращаться к нему надо по форме, да еще по такой витиеватой. А еще говорят, что он везде, все видит, все слышит.
Гость
17 мая 2023, 19:13
Как у нас все запущено. Тут простите никакие молитвы не помогут, если образования нет, а высшее образование , оно платное и очень дорогое.Ну и какая работа светит не образованным, вопрос?, только обслуживающий персонал.
Гость
17 мая 2023, 20:05
Во шарлатаны 🤣🤣🤣. Именно поэтому в 17 году и сносили эти шарлатанские притоны.
Гость
17 мая 2023, 13:35
А говорят, у нас безработица сейчас рекордно низкая со времен Союза... Лукавят ,видимо.
Гость
17 мая 2023, 16:28
Да нет, просто граждан не осталось. Некому работать. А скоро и совсем не будет
Гость
17 мая 2023, 15:10
Осталось еще индульгенции продавать
Гость
17 мая 2023, 16:30
Давно уж, храм стоит на площади славы. Индульгенция лиманского. Неужели они думают что прокатит?
Гость
17 мая 2023, 14:34
Молитвы на все случаи жизни. Напишите еще письмо Деду Морозу с просьбой найти работу.
Гость
17 мая 2023, 15:10
Н-да...
Гость
17 мая 2023, 16:46
63.ру пора вам начинать читать молитву! Скоро по миру пойдёте!
Гость
17 мая 2023, 21:21
Самая действенная молитва в 17м году была утверждена, только РПЦ и остальным алигархам она не понравится.
Гость
17 мая 2023, 22:49
Несколько лет назад вот таким образом верила. Всё изменилось, а Бог со мной по прежнему
Гость
18 мая 2023, 05:19
Ну и Бог с Вами.
Гость
18 мая 2023, 06:58
Всё, биржу труда можно закрывать
Гость
18 мая 2023, 09:16
Еще "наше фсе", А.С. Пушкин писал "Сказка о Попе и работнике его Балде". Христианство вера завезенная с Иудеи. Переделанная от первоначальной. старообрядцы. Сколько библий, и какая верна. прочитав про одеяние церковников, по цветам, какие кому положены и по каким случаям. Сразу вспомнился филь "Кин дза за", о цветных штанах". А теперь можно и молитвы новые придумывать.