Неужели у нас в Самаре столько верующих? "+" - если тебе нужно религиозное заведение, "-" - если нет. Атеисты просто молчат.
Гость
15 июня 2023, 17:24
У нас подобные вопросы решают без участия атеистов и сочувствующих. Тут вы правы.
Гость
16 июня 2023, 10:53
Живем около Мечети, у парка Гагарина. Вы абсолютно правы! Пятницу и мусульманские праздники ждем с ужасом. Ведь в эти дни невозможно пробраться в свой двор. Как и выбраться из него.
Машины верующие паркуют где придется и как придется. Спешат на молитву. Паркуются на поворотах, кольце 22 Партсъезда (где парковаться нельзя!!!), в газонах, перекрывая все проезды и выезды. Абсолютно не утруждая себя думами и переживаниями, как другие граждане должны попасть домой или на работу. А если пожар? Вызовут скорую? Куда и как должны проезжать к жилым домам машины этих служб?
С весны пошли какие-то странные громкие праздники выходного дня..С 8 утра под нашими окнами громкая музыка, детские карусели, толпы людей, поздравления из громкоговорителя на весь район, которые вынуждены слушать в празднике не участвующие.
Мы уважаем все религии. И толерантно к ним относимся. Но из всего выше описанного складывается впечатление, что наша толерантность и уважение к нам обратно не возвращается.
Гость
16 июня 2023, 14:20
Ну так делайте голову гаишникам, пусть разгребают все эти брошенные машины. Когда не надо, они коршунами просто налетают на эвакуаторах. А тут вдруг попрятались?
Гость
17 июня 2023, 13:47
Слушайте, а включайте им на полную громкость песеню группы Queen под названием "Mustafa", похоже, всё наладится.
Гость
15 июня 2023, 17:25
Мечети Самарской области нужны как воздух. Мы же собираемся дружить с Ираном.
Российские девушки и женщины, безусловно, будут счастливы, если вскоре им придется носить хиджабы или головные платки. Назад в прошлое!
По этой причине лучше дружить с Китаем)
Гость
15 июня 2023, 17:58
да и у парка Гагарина надо убрать, не по уму, по глупости ее там разрешили построить. тот кто давал разрешение совсем не ведают сути вероисповедания и ее влияния на людей... да и чем больше мечетей, тем больше таджиков и другого приезжего люда,а они нам нафиг не нужны...от них только разбой и уголовщина... их критическая масса растет и чем их больше тем больше они наглеют и права качают...а нашим местным, с которыми живем бок о бок и с уважением к друг другу и одной мечети достаточно, а кому мало съездят на хадж...
Гость
15 июня 2023, 20:05
с чего вы это за них решили, что им достаточно?
Гость
16 июня 2023, 14:18
Как это не нужны? А работать сами будете, что ли?
Гость
15 июня 2023, 17:47
Дожили. Понаехавшие права качают.
Гость
16 июня 2023, 01:53
Например татары которые тут жили задолго до русских, да? Или чуваши
Гость
16 июня 2023, 14:18
Гость
16 июня 2023, 01:53
Например татары которые тут жили задолго до русских, да? Или чуваши
Мало ли кто где жил.
Гость
17 июня 2023, 13:45
Гость
16 июня 2023, 01:53
Например татары которые тут жили задолго до русских, да? Или чуваши
Задолго до русских здесь жили не татары и не монголы с чувашами, а юкагиры и черемисы. А Вам, батенька, надо иногда заглядывать в интернет, он-то уж точно всё знает.
Гость
16 июня 2023, 00:42
журналистика нормикс такая. Почему что-то случилось мы не знаем, что из этого следует тоже, но новость напишем, хотя содержания тут 0
Гость
16 июня 2023, 14:23
Что-то где-то произошло непонятное. Но это не точно. Просим быть внимательными и бдительными. Оглядывайтесь по сторонам и на всякий случай посматривайте наверх.
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
759мм 94%Мечеть подала в суд на мэрию Самары