RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Показ бикини и плескания в -15: показываем, как прошло Крещение в Самаре

19 января 2024, 03:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
108
19 января, 08:30
"Продемонстрировать не только свою смелость и стойкость, но и свои купальники"...автор, вы серьезно думаете, что они туда повыпендриваться пришли?
Гость
19 января, 08:50
Посмотри сколько расписных "якудза" пришло. Наталкивает на размышление - как много грешников в Самаре.
19 января, 08:56
Гость
19 января, 08:50
Посмотри сколько расписных "якудза" пришло. Наталкивает на размышление - как много грешников в Самаре.
ПосмотриТЕ нужно писать и якудза это не про Россию
Гость
19 января, 09:53
Вряд ли вы этих людей на службах в церкви встретите.
Фото. Роман, Данилкин - три несочетающихся слова. Столько брака. Зачем гнаться за количеством? Пусть будет одно качественное фото. Есть же курсы. Есть публикации. По кадрированию, ракурсу, технике.
Гость
19 января, 08:50
верующие без крестов ? Фотки делали.
Гость
19 января, 09:53
Руки прочь от Данилкина! Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.
Гость
19 января, 09:54
Это репортажная съемка.
19 января, 13:15
мусульмане бы за некоторые комментарии своим язык отрезали, а тут кто громче гадость скажет, тот и молодец...поэтому у нас всё так..
Гость
19 января, 04:13
Православная эротика.
Гость
19 января, 09:54
Скорее, экзотика)
Гость
19 января, 23:25
Отлично сказано!
Гость
19 января, 06:22
Зачем они все татуированные?
Гость
19 января, 09:55
Чтобы верить сильнее! Это же православные тату.
Гость
19 января, 11:19
Кстати, при крещении надо тату набивать с крестом.
Гость
19 января, 11:29
А вам это зачем?? Это их тела! Вы рожавшей женщине шрамы на теле тоже предъявите, если ваш "вкус" это оскорбит? Тело - приватная зона, нечего таращиться!
Гость
19 января, 04:19
"При этом некоторые не решились оголиться и предпочли остаться в роли наблюдателей". Наблюдение за полуобнаженными людьми считается православной традицией? Это одобряется церковью?
Гость
19 января, 09:54
Кто-то пришел себя показать, кто-то посмотреть)))
Гость
20 января, 19:56
Гость, батюшка на некоторых из его паствы загляделся.
Гость
19 января, 05:32
Скажите, кто знает. Святую воду можно кипятить? Не оскорбить ли это чувства верующих?
Гость
19 января, 11:04
Прочтите Символ веры и смело включайте чайник.
Гость
19 января, 11:27
Вы тазик с водой зарядили? Ее можно не кипятить в вашем случае.
Гость
19 января, 05:05
Обратите внимание как одетый бородатый мужик пялится на девушку в голубом купальнике.
Гость
19 января, 11:30
Это вы с бородой? Ну-ну...
Гость
20 января, 19:57
Гость
19 января, 11:30
Это вы с бородой? Ну-ну...
Гость, это батюшка!
Гость
19 января, 04:41
Показ бикини по православной традиции.
Гость
19 января, 09:21
дейситвительно... можно было в шортах.
Гость
19 января, 11:04
Традиция бикини не могла зародиться, когда про бикини не знали. Мир развивается.
Гость
19 января, 11:26
А в церкви вы куда смотрите? У кого свеча толще? Маразм в комментариях крепчает.
Гость
19 января, 09:25
В прорубь лезут все подряд страты , все кроме попов . Никогда не видел попа в проруби , по всей видимости они ясно представляют для себя ценность этого мероприятия)))
Гость
19 января, 10:41
👍👍👍😂😂😂
Гость
19 января, 11:36
Вы причину купания знаете? При чем тут попы? Ценность..
Гость
19 января, 11:54
Попов окунают до получения сана. Потом они уже 80 левел имеют по купаниям.
Гость
19 января, 10:22
"Показ бикини" - 63 Вы серьезно? Религиозный праздник. А у вас голые женщины на уме.
Гость
19 января, 10:49
Это давно фарс, а не религиозный праздник. Спросите, а эти люди ходят на службу в церковь?
Гость
19 января, 11:32
Гость
19 января, 10:49
Это давно фарс, а не религиозный праздник. Спросите, а эти люди ходят на службу в церковь?
Вы от прихода тут? Поэтому интересуетесь почему к вам не заходят эти бикини?
Гость
19 января, 11:53
Гость
19 января, 11:32
Вы от прихода тут? Поэтому интересуетесь почему к вам не заходят эти бикини?
Боюсь за качеству веры и оказываемых РПЦ услуг.
Гость
19 января, 06:06
Почему нет фото генеральской жены?
Гость
19 января, 08:29
Шиврон наверное пришивает.
Гость
19 января, 08:54
Влюбился? Скучаешь бедолага...
Гость
19 января, 09:56
Она не настолько верующая, чтобы здоровьем рискнуть.
Гость
19 января, 10:48
обряд для некоторых не обряд, три тетки рукоблудием занимаются возле проруби вместо того чтоб креститься
Гость
19 января, 11:23
Не понял в чем задача снимать людей, когда они с Богом общаются? А тем паче обсуждать купальники? Вы не путаете ничего? По сути вы в душу людям своими фотками лезете! А вы разрешения спросили у них????
Гость
19 января, 16:32
Показ ягодиц и обтянутых микротрусами генииталий. Позорище! Зачем так глумиться над праздником? Может, нужно было сорочку надеть?
20 января, 11:37
Красавицы?!))) Особенно те, что на фото!))) Прям, подборка!)) Ещё и умницы. Вот такие бабы, как та, в наколках, туда и лезут)) зря, что ли 500к на наколки тратили))
Гость
21 января, 00:09
Т.е , в церковь с покрытой головой и юбкой ниже колен , а в прорубь в стрингах и мини бикини ? 😂
Гость
21 января, 08:02
Чем уже стринги и меньше лифше лифчик , тем кашернее ?
Гость
19 января, 07:57
Голые вечеринки запрещены?
Гость
19 января, 09:30
Запрещено их ПОКАЗЫВАТЬ. Они БЫЛИ, ЕСТЬ и БУДУТ. (Своего рода, "Клуб поинтересам". А предателей вроде Орловой - надо ..."отфильтровывать" вовремя.)
Гость
19 января, 11:30
Где тут вечеринка? Вы сложили вечер, мокрое тело и соглядатаев и у вас понеслось в голове?
Гость
19 января, 08:19
Крещение один из главных Православных праздников. Гораздо более значитмый, чем скажем Обрезание Господне, который всё православные праздновали накануне, 14.01.24. Многие даже и не слышали о таком. Вот Вам и момент истины! Сколько в России православных? От силы 5 процентов. Как можно не знать, что Иисус, как и все евреи в то время (ну и сейчас наверное) был обрезан как положено по всему канонам
Гость
19 января, 09:33
Обрезание - практикуют, в частности , иудеи. НО - не православные!
Гость
19 января, 13:23
Гость
19 января, 09:33
Обрезание - практикуют, в частности , иудеи. НО - не православные!
Про эфиопоскую православную церковь слышали ?
Гость
20 января, 03:07
Гость
19 января, 09:33
Обрезание - практикуют, в частности , иудеи. НО - не православные!
Но праздник то «Обрезанье господне» православный , причём один из главных , погуглите , почитайте Википедию ,там же всё описано ; )
Гость
19 января, 08:31
Плакали обжигались холодом, но продолжали свое дело. Зачем?
Гость
19 января, 09:33
ИХ "богу" - нужно СТРАДАНИЕ.... Интересный "бог"....
Гость
19 января, 11:06
Кажется, был похожий анекдот про ежиков.
Гость
19 января, 10:43
Лапушкина не была с Азаровым в проруби замечена
Гость
19 января, 10:50
И Кудряшов не смог.
Гость
21 января, 00:11
Гость, Лапушка не татуирована , ей не положено 😂
Гость
19 января, 04:54
России здоровую нацию 👍
Гость
19 января, 05:03
И без религиозных предрассудков👍
Гость
19 января, 06:17
А 14 января в великий християнский праздник обрезание господня , все эти товарищи бухали и отмечали старый новый год ?
Гость
19 января, 11:30
А вы?
Гость
19 января, 07:20
Глядя на фото складывается впечатление, что некоторые пришли исключительно голые телеса показать.
Гость
19 января, 11:33
Судя по вашему комментарию вы тут по той же причине, но уже посмотреть на них. Скоро лето и ваша лавочка на пляже ждет вас.
Гость
19 января, 10:51
Где здесь вера? Показуха и разврат. У нас это во всем. Церковь не избежала тоже.
Гость
19 января, 11:35
А вы зачем на это смотрите? Нравится?
Гость
19 января, 11:24
Богохульство!
Гость
19 января, 11:37
Согласен, такое таинство на публику вывешивать и смаковать всем городом - халу на Бога не должны прощать!
Гость
19 января, 21:12
Тоже купался раньше. Но теперь не хожу. Как показали Путина, как он якобы в проруби. И ещё крестится. Да ещё задом наперёд...
Гость
21 января, 21:45
Там кипятильников 2 десятка в проруби!
Гость
21 января, 00:12
Вот так бы, вся власть нырнула и не вынырнула 😂
Гость
22 января, 10:56
мечты сбываются
Гость
19 января, 05:53
нну, есть несколько фото
Гость
19 января, 08:28
Я на 3м, звони +7 903 309 97 32 )))
Гость
19 января, 08:56
18+
Гость
19 января, 10:37
Бородатый - это мигрант-таксист, подвозил тетю и раздевал ее около проруби , дальше с ней в баню.. экскорт услуги
Гость
19 января, 10:52
Одно утешает, вроде все трезвые
Гость
19 января, 11:13
Лапушкина с Азаровым грехи смыли?
Гость
19 января, 12:06
Данилкин передернул затвор своего агрегата
Гость
19 января, 13:03
С праздником, кто купался красавицы, молодцы)))))
Гость
19 января, 21:14
Да, ныряйте, и крестиьесь, аки Путин, залом наперёд как антихрист!
Гость
20 января, 18:27
Сходка воровская? Разрисованные мужики поголовно!
Гость
20 января, 19:55
Прям художественная галерея и стриптиз-купальня. Вообще-то креститься и окунать принято голышом, в чем мать родила.
Гость
21 января, 00:09
👍
Гость
19 января, 22:32
Цирк закрыли, а клоуны остались