СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Кошелев Парке строят мечеть или нет? Мы узнали ответ
В Кошелев Парке строят мечеть или нет? Мы узнали ответ

11 июня 2024 в 17:43

Мда...

Гость
11 июня 2024 в 17:39

России скоро не будет.

Гость
11 июня 2024 в 18:43

а не много ли мечетей в городе Самара? это вообще город мусульманский? или пора пережать ????

Гость
11 июня 2024 в 20:14

Пол кошелька ходят в хиджабе, скоро паранджу начнут одевать. Достаточно на детской площадке постоять и окажешься на дивном востоке. По русски еле бельмекают. Удивляет, что в свете последних событий с Крокусом, всё это продолжает быть. Почему нет по домовой проверки со стороны МВД, кто проживает, на каких основаниях.

Надо в Кошелев Парк всех мусульман переселить и пусть они в каждом дворе мечеть построят. И мусульманам хорошо и нам спокойно.

Гость
11 июня 2024 в 18:53

Свинарники надо строить, свинину продавать китайцам. Заводы надо строить.

Гость
11 июня 2024 в 19:29

В Самаре, почти в каждом новом микрорайоне сразу строят новую церкву, а в Кошельке решили мечеть. Ведь там большинство приезжие мусульмане

Народ 163%
11 июня 2024 в 18:20

постройте фестивальную площадку, в кошельке тож люди живут

Гость.
12 июня 2024 в 01:36

Пора патриахру всея Руси задуматься о вечном. Скоро прихожан Православной Церкви не останется.

Гость
11 июня 2024 в 20:06

Страна таджузбазрарм...

Гость
13 июня 2024 в 15:57

В сравнении с количеством церквей и храмов, мечетей совсем нет. Россия всегда была многонациональной многоконфессиональной страной, в которой живут татары, башкиры и другие национальности - приверженцы мусульманства. Достаточно в любой мусульманский праздник посетить любую мечеть города, чтобы понять, что мечетей действительно не хватает.

Гость
11 июня 2024 в 17:53

Не хилый домик имама! Всё православные священники костью в горле стоят, покоя не дают, а здесь дворец! Архиерея переплюнул!

Гость
11 июня 2024 в 18:09

Да почему бы и не построить мечеть, в Кошелев парке много мусульман, а ближайшая мечеть в зубчаниновке. Православная церковь уже строится, скоро готова будет.

Гость
11 июня 2024 в 18:05

Анклав там мусульманский

Гость
11 июня 2024 в 18:24

Надо ещё им синагогу, дацан, пагоду, и проча, и проча, и проча, включая шаманские алтари. Чем больше храмов - тем выше духовность.

Гость
11 июня 2024 в 18:28

Духовность повысится и за танк ходить не будут 😝

Гость
11 июня 2024 в 18:51

Все для фронта, все для победы!

Гость
11 июня 2024 в 19:48

Самарабад

Гость
12 июня 2024 в 01:11

Всех, кто подписывал разрешительные докумен6ты на домик имама, следует проверить на полиграфе на предмет угроз и запугивания.
Кстати, общественные слушания по "домику" не проводились, также как и по целому ансамблю строений. Речь была только о небольшой мечети, никак не выделяющейся из окружающих строений.

Гость
12 июня 2024 в 10:16

Зачем ждать разрешение на строительство мечети? Учитесь у коллег из РПЦ как надо строить.

Гость
12 июня 2024 в 10:55

Мечет и церковь или другие храмы дом господа бога

Гость
13 июня 2024 в 15:58

Государству легче контролировать мечеть чем , подполье

Гость
13 июня 2024 в 16:09

Богоугодное дело строить и церкви и мечети, спасибо Кошелеву, что шире всех умников-комментаторов смотрит на мир.

Гость
13 июня 2024 в 19:43

Очень жаль, что в людях столько злости и зависти. Чем вам может помешать мечеть? Вам церкви и часовни на каждой улице не мешают, в которых давно уже не духовная служба, а бизнес на первом месте! Превратили Христианство в бизнес

Гость