СЕЙЧАС +34°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации «10 километров — это ничего»: в Самарской области сотни паломников двинулись в Ташлу крестным ходом. Много фото
«10 километров — это ничего»: в Самарской области сотни паломников двинулись в Ташлу крестным ходом. Много фото

1 июля 2024 в 23:03

В Кремле правители счастливы. Такими людьми управлять одно удовольствие. Дал команду патриарху - и будут ползти куда скажут.

1 июля 2024 в 22:34

Комментаторам намазы явно ближе

Гость
2 июля 2024 в 05:32

Фанатики!!! На улице за +30! Детей-то зачем тащить? А пожилые - в поликлинике умираем, а здесь всё бодры! О, чудо!)))

Гость
2 июля 2024 в 05:59

А на Грушинский и на Бессмертный полк собираться опасно.

Гость
1 июля 2024 в 22:56

ни какой гигиены7 Кто такое допустил при такой жаре еще и грудничков везут на колясках?

Гость
1 июля 2024 в 22:52

Вера в душе, а не вот это всё

Гость
2 июля 2024 в 07:17

Аж дурно становится, когда смотрю на этих и правоверных. Детей их жалко, нас жалко, мы в одном обществе живем с ними, а не на Луне.

Гость
2 июля 2024 в 09:55

Бедные дети, за что им такие родственники?

Гость
1 июля 2024 в 22:54

кошмар

Чапай
1 июля 2024 в 22:58

Биотуалет с собой несли на руках?

Гость
2 июля 2024 в 11:53

А Вера в Бога заключается не в таком паломничестве. Жару обещаю. 30-35 градусов. В Мекке погибли более 1009 верующих. Думаю, Богу не нужны такие жертвоприношения. Вера заключается в любви, доброте, чистоте мыслей.

Гость
2 июля 2024 в 06:56

Что это за Бог такой, которому нравится когда перед ним ползают на коленях в пыли?

Гость
1 июля 2024 в 23:50

Дома стирка и готовка , а у них свободного времени много ? Или дома клининговая компания все убирает, и супы готовит. А дети?

Гость
1 июля 2024 в 22:49

А на дворе XXI- й век...

Чапай
1 июля 2024 в 22:54

При придорожные кусты загадили, срамота...

Гость
2 июля 2024 в 09:16

Вера и суеверие разные вещи.
Вера от Бога.
Суеверие от дьявола

татьяна
2 июля 2024 в 18:31

перед кем упали на колени? поколение Советского Союза как быстро потеряны все знания,муслимы внрнулись к парандже,а православные на колени ,ну если бы Вера была,а то уверенна одна поползла и все кинулись

Гость
1 июля 2024 в 22:21

2024 год, мы на пороге изобретения холодного синтеза. Научились лечить ожирение и язву, скоро победим рак. Отправили человека на луну и скоро на марс. А эти поклоняются какому-то чуваку висевшему на кресте пару тысяч лет назад, да и еще при поддержке государства.

Гость
1 июля 2024 в 22:31

По идее, Аазаров должен был возглавить это шествие

Гость
2 июля 2024 в 05:58

Сколько неудобств и неприятных моментов от этих паломников ! Просто рабы.

Гость
2 июля 2024 в 11:29

Это не смешно! Это страшно!

Гость
2 июля 2024 в 16:02

Вот люди ненормальные!!Колеги в кровь сотрут да и по такой жаре!!

Гость
1 июля 2024 в 23:31

Нет. Не таким я себе 21 век представлял, не таким.

Гость
2 июля 2024 в 11:00

Что лучше: антигравитация или телепортация, варп-двигатель или кротовая нора?

Гость
2 июля 2024 в 09:02

Юра, прости.

Гость
2 июля 2024 в 11:44

Жалко их. Люди ведь. Но неразумные. Им Бог нужен.

Гость
1 июля 2024 в 22:30

Каждому веник в руки и пусть по городу паломничают

Гость
2 июля 2024 в 09:02

Людмила, где проходят подобные ходы в поддержку математики, генетики, астрофизики, органической химии, теории струн? Спасибо.

Гость
3 июля 2024 в 06:37

- Чем нам добиться уровня жизни как вашей стране?
- Economy, еconomy!
- А, ну, иконами, так иконами.

Гость
1 июля 2024 в 23:07

Посчитать как митинг и разогнать.

Гость
1 июля 2024 в 23:02

где мы свернули не туда???

Гость
2 июля 2024 в 07:30

А почему же новый губернатор не участвовал?

Гость
2 июля 2024 в 00:31

В чем религиозный смысл этого шествия? Зачем нужно идти в Ташлу? Чем это место святое? Россия находится далеко от Святой Земли. Совершать туда паломничество дорого, сложно и не патриотично. Вот и ходит народ к своим местным святыням.

Гость
2 июля 2024 в 07:23

Если хотят отблагодарить Иисуса за то, что он сделал, может лучше в Библии почитать? Это все таки книга от Бога... А то делают совсем не то, что ему надо... Похоже на религиозный фанатизм, чем на веру...

Гость
2 июля 2024 в 12:04

Настоящее чудо это не воскрешение, а то что человек мог обрести моральный компас во времена тьмы и помогал обрести его другим что бы вывести на свет, за это и был распят силами тьмы(имперцами)

Гость
2 июля 2024 в 11:12

Поклоняться надо Богу , а не картине

2 июля 2024 в 15:10

И одни бабки и женщины в возрасте, дедков не наблюдается вообще🤦‍♀️

Гость
2 июля 2024 в 17:25

Вы чем глупые комментарии писать, лучше бы взяли и сходили, люди идут потому, что там благодать, и каждый год ждут Крестный ход и дети в том числе .

Гость
2 июля 2024 в 19:40

Значит у людей осталась надежда только на Бога... Ладно, хоть не на путина в ермолке, под хоругвями.

Гость
1 июля 2024 в 22:55

страхи божьи

Гость
1 июля 2024 в 23:52

Нарушение ковидных ограничений. Женщина в красном, ты где?

Гость
2 июля 2024 в 05:29

Вера во спасение.

Гость
2 июля 2024 в 06:07

10 километров — это не крюк...

2 июля 2024 в 06:32

Туры сты...

Гость
2 июля 2024 в 07:12

Полиция хотя бы небезнадежна.

Гость
2 июля 2024 в 07:44

... семь вёрст - не крюк

2 июля 2024 в 09:49

Почему бы и нет? Погода хорошая, тепло.

Гость
2 июля 2024 в 10:53

10 км - 2 часа ходьбы

Гость