теорию рассказали, когда уже на практике можно применить ибо сеть кладбищ вокруг рубежное становится все больше и больше!
Гость
27 сентября, 16:27
Чушь. По закону для того чтобы привезти на кримацию должна быть доверенность и в ней указано кем является человек сдавший труп на кримацию. А кримированное тело принадлежит ближайшим родственникам на основании личных вещей, так же как и животное. Так что ненадо ляля. А там можете развеять, можете захоронить, а можете хранить дома в серванте как бутылку Чиваса. И прах находится в 6гранной колбе, которая в свою очередь находится в урне. Дилетанты. В урну так же кладутся документы 1 экземпляр и урна запаивается или заклеивается и выдаётся вам в сумочке- пакете.
Гость
27 сентября, 17:00
Простите, на что привезти?
Гость
27 сентября, 17:52
Я заключил договор с ритуальным агентством,и они сами повезли аж в Н.Новгород.Никаких доверенностей от меня не требовалось.А потом привезли урну в сумочке-пакете и справку о кремации.Кстати,пишется именно так-крЕмация.
Гость
27 сентября, 21:06
ай ай ай, по закону тела умерших граждан принадлежат государству, а вы и не знали?
Гость
27 сентября, 17:03
В Самарской области труп то главе района привезут, то губернатору под ясны очи. А вы про кремацию рассказываете.
Гость
27 сентября, 22:22
А после кремации будут урны привозить.
Гость
27 сентября, 15:51
не дождёмся
Гость
27 сентября, 16:21
точно, никогда! до выборов новый губер не обращал на это внимания, а теперь уж..
Гость
27 сентября, 16:27
Очень актуальная информация для 63 региона.
Гость
27 сентября, 17:14
"в РФ разрешены погребение тела в землю, а также кремация".
В таком случае использование тел умерших и их фрагментов в учебных и религиозных целях вне закона?
Гость
27 сентября, 22:24
Вот когда область вылезет из средневековья и наконец построит себе крематорий, тогда и перечитаем внимательно вашу статью.
Гость
28 сентября, 10:55
В городе-миллионнике до сих пор нет крематория?
Гость
29 сентября, 11:51
Власти никак немогут поделить кто будет пенки собирать со столь жирного куска 🤣. А делиться неинтересно. Всё давно понятно.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-з.
762мм 92%Развеять над морем или убрать в сервант? Что можно делать с прахом близкого человека, а за что вам грозит суд — памятка