перейти к новости

Владимир Путин встретил Рождество в московском храме

7 января 2025, 02:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
68
7 января, 07:50
Почему-то за последние годы духовный подъём от церкви вообще иссяк. Надо "Догму" пересмотреть....
Гость
7 января, 08:11
лучше за танком на сиси Брониславны глянуть
Гость
7 января, 16:17
Гость
7 января, 08:11
лучше за танком на сиси Брониславны глянуть
Затанком лудше стикламой с друзями пить!
Гость
7 января, 16:46
Народ уже устал от этой лжи и пропаганды!
Гость
7 января, 08:45
Как же мне повезло родиться в Союзе в атеистической семье.
Гость
7 января, 10:04
Так они тоже родились в СССР и были пионерами и комсомольцами. Но переобулись .
Гость
7 января, 10:19
Гость
7 января, 10:04
Так они тоже родились в СССР и были пионерами и комсомольцами. Но переобулись .
Моя семья, к счастью, нет.
Гость
14 часов
Не говорите. Так хорошо, что в семье мне привили стойкий атеизм.
Гость
7 января, 10:09
«Религия — прекрасный инструмент для удержания бедных людей в покорности». (с) Наполеон Бонапарт.
Гость
7 января, 10:27
...или наоборот натравливания их на иноверцев кяфиров, что сейчас и происходит в РФ со стороны мусульман-радикалов-фанатиков?!
Гость
7 января, 08:43
Тошно на это смотреть. Страна разрушена, а этот вот свечки ставит.🤮
Гость
7 января, 10:24
так 87% ЖдуновТерпилЖевуновМолчунов стабильно ЗА или это фейк как и всё остальное 25 лет?!
Гость
7 января, 13:54
Гость
7 января, 10:24
так 87% ЖдуновТерпилЖевуновМолчунов стабильно ЗА или это фейк как и всё остальное 25 лет?!
Или
Гость
7 января, 18:26
так он за упокой страны и ставит!
Гость
7 января, 05:52
Ленин превратил имперскую Россию в федеративную, чтобы в новой стране учитывались интересы регионов, а этот снова концентрирует всю власть в имперском центре и постепенно душит всякую региональную самостоятельность, их политическую субъектность.
Гость
7 января, 22:12
Нет уж! Доучитывались интересы регионов в СССР. Развалилось всё и каждый глухой хутор возомнил себя великим государством. Теперь вот приходится их отрезвлять.
Гость
7 января, 05:51
Ленин дал землю крестьянам и хотел создавать коллективные хозяйства, а этот разрушал колхозы и передал землю латифундистам.
Гость
7 января, 22:14
Какие колхозы? Сейчас один фермер производит продукции больше, чем три колхоза.
Гость
8 января, 01:21
Гость
7 января, 22:14
Какие колхозы? Сейчас один фермер производит продукции больше, чем три колхоза.
Колхозы сеяли, пахали, собирали урожай, перерабатывали его в готовую продукцию! Социальная инфраструктура была в колхозах и люди в деревнях десятилетиями жили, а не стремились как сейчас перебраться в город.
Гость
7 января, 05:51
Первая юридическая практика Ленина заключалась в помощи народу, а у этого в помощи тем, кто присваивал бывшую гос. собственность.
Гость
7 января, 11:34
да да, мысленно с вами, из швейцарии, пока вы на каторге.
Гость
7 января, 05:50
Ленин просвещал и учил людей, а этот сам обскурант и неуч.
Гость
7 января, 22:13
Навальнята переобуваются в ленинцев?
Гость
7 января, 10:22
Одна показуха на фоне замещения славянского православного этноса на мигрантов-мусульман!
Гость
7 января, 22:16
Если ты православный - усиленно размножайся, чем в интернете пописывать.
Гость
7 января, 05:51
Ленин оградил народ от влияния попов с их архаичным древнееврейским культом и поставил во главу науку, а этот наоборот насаждает поповщину, где только может, закрывая тем самым путь к развитию страны.
Гость
7 января, 05:52
У Ленина были товарищи и в Европе, и в США за счет идеи интернационализма, товарищества трудящихся разных стран, а пропагандисты этого рассказывают чушь про какой-то "коллективный Запад", навязывая людям идеологию конфликта цивилизаций.
Гость
7 января, 05:50
Ленин провел практически всю свою жизнь в европейских библиотеках, а этот на питерских улицах среди питерской гопоты.
Гость
7 января, 05:50
У Ленина его социальной базой были рабочие и крестьяне, а у этого - банкиры, олигархи и коррумпированные ими чиновники.
Гость
7 января, 13:53
Одной рукой воруют, другой - богу молятся
Гость
7 января, 15:23
поэтому у человека две руки, и одна рука моет другую руку. Дайте человеку власть, деньги, алкоголь и ружье, и если присутствует сущность, то она будет из него выходить...
Гость
7 января, 05:51
Ленин с помощью левой демократии пробуждал энтузиазм масс, давал им возможность почувствовать себя хозяевами в стране, а этот наоборот завил о необходимости вертикали власти и шаг за шагом отнимал все демократические завоевания у народа.
Гость
7 января, 03:31
Почему в мероприятии "Общества любителей семитских фэнтези" участвует глава России? Он еврей что ли?
Гость
7 января, 16:30
Здраааасте вам! Там неевреев нет.
Гость
7 января, 05:51
Ленин родился в угнетенном городе Поволжья, а этот в имперском Петербурге.
Гость
7 января, 11:08
А кто угнетал Симбирск?
Гость
7 января, 11:58
Гость
7 января, 11:08
А кто угнетал Симбирск?
Там до сих пор 90е .)) ты давно был в ульяновске ?
Гость
7 января, 12:00
Как трогательно это единение церковной, военной, финансовой и всех прочих ветвей власти! ух, какие мимимишечки! вот так взял бы и всех, одной длинной очередью...
Гость
7 января, 12:06
апд: всех, кроме лично Гундяева. Он нам еще пригодится, без него никак!
Гость
7 января, 14:49
👍я с вами.
Гость
7 января, 22:17
А в штанишки не наложишь, воен? Тоже очередью.
Гость
7 января, 11:33
за то что церковь и попы поддреживали проиходящее за последние 40 лет - им еще предстоит расплачиваться.
Гость
7 января, 12:41
Копыта с рогами отбили перед церковью?
Гость
7 января, 14:17
Несколько лет назад показывали видео, как он якобы купался в проруби. Вышел из воды и нет гусиной кожи, как это у всех бывает. Но это полбеды. Перекрестился он задом наперед. Верующий не может так. Мышечная память.
Гость
7 января, 16:23
Так ведь писали, что там заранее в прорубь была вмонтирована большая пластиковая ёмкость и вода там была с подогревом!
Гость
7 января, 22:19
Следишь пристально за своим божеством, навальненок?
Гость
7 января, 22:20
Гость
7 января, 16:23
Так ведь писали, что там заранее в прорубь была вмонтирована большая пластиковая ёмкость и вода там была с подогревом!
Они писали, а ты радостно читал.
Гость
7 января, 05:52
Ленин ставил задачу, чтобы помочь в развитии народам Средней Азии, загладив таким образом прошлый негативный имперский опыт и построив таким образом прочный союз с ними, а в стране этого рабочих из Средней Азии всячески эксплуатируют и постоянно пытаются унижать и оскорблять, настраивая их таким образом негативно по отношению к нынешней России.
Гость
7 января, 09:53
При этом народы Средней Азии жили, учились и работали в Средней Азии, как ни странно.
Гость
7 января, 11:44
Постоянный комментарий про 67-й маршрут, и автобус в частности, стал олицетворять то что в этой статье, да и вообще страну и происходящее в ней.
Гость
7 января, 22:21
А ты там выступаешь в роли странных белых пятен на сиденье.
Гость
7 января, 10:24
ужас то какой
Гость
7 января, 11:59
Этот и эти , вот всё что можно сказать.
Гость
7 января, 09:06
Мозг может вскипеть видя этот парад абсурда и кр. лицемерия. Почему то молнии с неба бьют но только в башни Вашингтона..
Гость
7 января, 22:22
Береги его, он у тебя маленький, мозг-то, и нестабильный.
Гость
7 января, 19:48
больше позорнейшего кринжа , еще больше, его все еще не достаточно !
Гость
7 января, 22:23
Терпи, сиди, жди и дождешься.
Гость
7 января, 14:51
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮тьфу........
Гость
7 января, 15:42
Встречальщик... Это его охрана, в бронепоезде, чтоб народ не зацеловал дОсмерти..
Гость
7 января, 23:17
Где праздник, а где мазут. К мазуту никто не едет.
Гость
14 часов
Сатана 👹 стоит и крестится в храме РПЦ. Бу,га,га,га
Гость
7 января, 08:53
Какую же Вы чушь пишете!
Гость
7 января, 12:02
я ишо нето брамбррр