Как-то мы воспользовались покупкой он-лайн в Эльдорадо. Срочно понадобилось купить МФУ, времени для похода в магазин не было, поэтому решили купить через интернет. Пришло письмо на электронную почту и смс на телефон о том, что заказ укомплектован, и можно приехать забрать по выбранному нами адресу магазина (нам ближе был в ТЦ Вива-Лэнд). В итоге, когда мы приехали в магазин, то сотрудники сначала были в недоумении о наличии такого заказе, потом стали перекладывать друг на друга вопрос о поиске нашего товара, потом все-таки отыскалась девочка, которая была в курсе, потом побежали на склад... и т.д, и т.п. В общем, времени было потеряно уйма, во всяком случае, не меньше, чем на процесс похода в магазин! Да и вообще, не знаю как в других магазинах Эльдорадо, но сотрудники магазина в ТЦ Вива-Лэнд вызывают массу негативных эмоций своим поведением и некомпитенцией... И это наблюдения не одного раза...
Гость
23 ноября 2012, 13:31
+1. Пытался купить телевизор в Вива-Лэндовском Эльдорадо.Так оказалось, что я в телевизорах разбираюсь на порядок лучше их консультанта (который, кстати, консультант именно отдела телевизоров). Да и искать его пришлось по магазину минут 10, он с коллегами трепался. В итоге купил через интернет в другом магазине. Но плюсы тоже были: окончательно убедился в правильности выбора, пощупав и поглядев вживую.
Гость
22 ноября 2012, 16:44
Эльдорадо - отстой!!! Горький опыт общения имеется.
Гость
22 ноября 2012, 12:21
А где приписка "На правах рекламы"?
Гость
22 ноября 2012, 15:39
Меня порадовало:
Выбираю наушники, ес-но, сравниваю по всем магазинам.
В эдьдорадо дешевле. Отлично, начинаю оформлять. Доставка мне не нужна, своим ходом доберусь - выбираю самовывоз. И, о чудо, цена возрастает с 1,3 к до 2,2 (примерно). С доставкой выходило бы 1,6к.
Заказ, ес-но, не состоялся (в первую очередь из-за возрастания цены (та же прагма разрешает забирать вещи из магазина по цене инет магазина)).
Гость
22 ноября 2012, 16:11
Лучше в ДНС зайти купить, Там выбора больше, в Элбдорадо слишком дорого!!!
Гость
22 ноября 2012, 20:39
Что-то общественное мнение все равно не в пользу рекламируемого :)
Гость
23 ноября 2012, 09:27
зарёкся покупать что-либо в эльдорадо
там когда руками общупаешь, глазами осмотришь - всё равно в итоге можешь на откровенное фуфло нарваться(скрытые дефекты), а по тырнету - и подавно могут подсунуть всё, что угодно
а их доставка - это вообще отдельная песня
эльдорадо в моих глазах давно уже себя дескридетировало
Гость
22 ноября 2012, 14:33
не знаю как в Эльдорадо, а вот интернет-магазин Ситилинк мне понравился. мультиварку выбрал быстро, помогают консультанты (при личном обращении в ТЦ Империя), принесли со склада и выдали в течение 5 минут после оплаты в кассе.
Гость
22 ноября 2012, 16:31
только в руках покрутить товар там нельзя, приходится идти в другой магазин, там пощупать и вернуться в Ситилинк, чтоб дешевле купить
Гость
22 ноября 2012, 11:55
Я ТАК НЕ СЧИТАЮ:)гг !!!!!УДОБНО КОГДА:) У ТЕБЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ:) ПОДЕРЖАТЬ В РУКАХ ТО ЧТО ХОЧЕШЬ КУПИТЬ:) ВЗВЕСИТЬ ВСЕ ЗА И ПРОТИВ:)гг ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЕЗДИТЬ ПО МАГАЗИНАМ:)гг А ИНЭТ ЭТОГО НЕ ДАЕТ:)гг НЕ У НАС В РОССИИ ЭТА УСЛУГА НЕ ПРИЖИВЕТСЯ:)!!!!!!!!
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-в.
769мм 94%Покупки онлайн – удобно и выгодно