Злой «Игорёк» и галлюциногенный «Филин»: обзор военных машин, которые восхитят вас и напугают врага
23 февраля 2019, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
24 февраля 2019, 11:17
а мне приснился взвод дронов - паучков каждый размером с кулак которые на ходу производят ползучую интеллектуальную колючую проволоку
она самостоятельно берёт в плен живую силу противника с последующим психофизическим воздействием гарантирующим полный переход врагов на нашу сторону
Гость
23 февраля 2019, 23:27
это все прекрасно, только советский союз уже надорвался в гонке вооружений, а ресурсов было больше в разы. сильно ли нам помогут самые ядерные ракеты если кушать будет нечего?
Гость
24 февраля 2019, 13:40
Зайдите в любой магазин и посмотрите на продукцию на прилавках. 80% сделано "Не в России", 10% - сделано в России, но с комплектующих сделанных не в России. А теперь скажите, зачем мне эти танки, пушки и ракеты? Может пора научиться делать приличные машины, самолеты, в конце концов утюги и телевизоры?
Гость
24 февраля 2019, 20:41
Сначала стиральную машинку попробуйте сделать,потом рассказывайте о не имеющих аналогов разработках.Кругом вранье и бутафория.
Гость
25 февраля 2019, 11:44
Армата - отказались от неё даже в РФ, я уж не говорю о других странах
Тигр - но контракт почему-то расторгли )))
Игорёк - все понятно из названия и фото
Авангард - дальше мультика не ушло
В общем эти сверхдостижения остаются только на слуху и в нездоровых фантазиях наших правителей. В то время, когда Израиль уничтожает наши панцири в Сирии при помощи обычных дронов.