перейти к новости

Лев Аввакумов из Самары стал одним из лучших юных химиков мира

23 мая 2024, 06:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
23 мая, 23:06
Китай он посмотреть, похоже не успел. Все маленькое 😁 Там наоборот все гигантское. Школы огромные, на 10 тысяч учеников, университет - вообще как целый микрорайон. Улицы большие, просторные. И природа там богаче, чем у нас, тропики все-же.
Гость
24 мая, 11:58
из личного опыта рассказ ?
24 мая, 12:08
Гость
24 мая, 11:58
из личного опыта рассказ ?
Да
Гость
23 мая, 22:12
Гордость переполняет за таких ребят! Удачи и успехов!
Гость
23 мая, 12:43
Пока на Западе есть свобода нужно пользоваться при первой возможности. Здесь не видно света в конце тоннеля. Парнишка молодой пока, носит розовые очки. Я думаю, его мама всё уже решила.
Гость
23 мая, 23:00
Не останавливайся! Молодец 👏
Лев пусть едет с Палестиной воевать.
Гость
23 мая, 13:24
Зачем?
Гость
23 мая, 08:55
Ещё один кандидат на на пополнение учёного мира запада. Жаль,что мы теряем таких людей.
Гость
24 мая, 11:59
да тебе то откуда знать что он решит ? может он патриот СВОЕЙ СТРАНЫ, не диванный эксперт вроде тебя
Гость
23 мая, 09:26
Да. Милф ему надо подогнать по-любому
Гость
23 мая, 13:25
Рекламируешь себя вместо того чтобы порадоваться за парня, который достиг результатов в отличии от тебя - бездаря?
Гость
23 мая, 12:05
так как т плюс боится комментариев под своим постом, то уже нет гор.воды и концов не найдешь и график отключения тоже не найдешь!
Гость
23 мая, 12:57
Гость, согласен! Обещали на 3 дня с 20 по 22. Теперь орут мы ничего не делаем, отключим с 27 по 02 июня ⛳ Холод дикий
23 мая, 23:40
Особенно приятно, что этот мальчик из Самары. Переполняет гордость! Успехов тебе, Лев!
Гость
24 мая, 00:36
Да какая разница откуда он родом. Главное что он уже точно знает, что он тут не останется, и это очень печально. Что ему тут делать - смотреть на убитые дороги и тротуары, и работать за гроши..?
Гость
24 мая, 00:34
Молодец, умный парень. Но в России он, скорее всего, не останется конечно. А жаль..
Гость
24 мая, 12:00
да ты откуда знаешь ?
Гость
23 мая, 07:07
Ну вот ещё один подрастающий химарь для шарашек путина, скоро вырастет станет учёным, изобретёт очередной новый Новичок, чем чекисты и будут травить по всему миру, иноагентов и врагов Семьи.
Гость
23 мая, 07:19
А сколько свиней в кЫиве он перетравит мммм!!!
Гость
23 мая, 07:19
Пффф, это разрабатывают иностранцы, которые первое место занимают. А кто ниже - топливо кля кладменов, бенз из трубы с нефтью, сидр
Гость
23 мая, 08:34
🇺🇦💩🐷
Гость
23 мая, 06:42
Скоро будет новый Миф походу, ништяк
Гость
23 мая, 13:31
Вы чего такие злые-то? Завистливые? Ведь молодец парень, не "балду" гоняет, а делом занимается.
Гость
23 мая, 20:02
Хороший парень, только в МГУ не надо. Печально там все. Небинарные личности и макоеды.
Гость
24 мая, 08:35
Вот когда его мобилизуют, а потом отправят на СВО, Китай ему в другом свете увидится.
Гость
24 мая, 22:01
Получит ли победитель олимпиады иномарку и миллионы рублей, в том числе от губернатора?
Гость
24 мая, 22:10
И умница необыкновенный, и красавец! Надо делать все возможное, чтобы такие бриллианты оставались на Родине!
Гость
24 мая, 22:21
Талантливый мальчик. Успехов ему, счастья и здоровья!
Гость
25 мая, 10:10
Парень молодец, успехов ему. Корреспондента - на сдачу ЕГЭ. Столько ошибок/опечаток в тексте!
Гость
23 мая, 08:06
Большим ученым полагаются специальные лаборантки, чтобы мозгу некогда было отвлекаться на просмотр порнухи?
Гость
23 мая, 08:58
предлагаешь свои услуги?
Гость
23 мая, 10:17
Повестка в военкомат окончательно разрушит все его розовые мечты
Гость
23 мая, 19:58
Не дождётесь