СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «ЕГЭ плохо показывает, как человек мыслит»: школьник из Самары стал одним из лучших юных химиков мира
«ЕГЭ плохо показывает, как человек мыслит»: школьник из Самары стал одним из лучших юных химиков мира

23 мая 2024 в 23:06

Китай он посмотреть, похоже не успел. Все маленькое 😁 Там наоборот все гигантское. Школы огромные, на 10 тысяч учеников, университет - вообще как целый микрорайон. Улицы большие, просторные. И природа там богаче, чем у нас, тропики все-же.

Гость
23 мая 2024 в 22:12

Гордость переполняет за таких ребят! Удачи и успехов!

Гость
23 мая 2024 в 12:43

Пока на Западе есть свобода нужно пользоваться при первой возможности. Здесь не видно света в конце тоннеля. Парнишка молодой пока, носит розовые очки. Я думаю, его мама всё уже решила.

Гость
23 мая 2024 в 23:00

Не останавливайся! Молодец 👏

23 мая 2024 в 09:34

Лев пусть едет с Палестиной воевать.

Гость
23 мая 2024 в 08:55

Ещё один кандидат на на пополнение учёного мира запада. Жаль,что мы теряем таких людей.

Гость
23 мая 2024 в 09:26

Да. Милф ему надо подогнать по-любому

Гость
23 мая 2024 в 12:05

так как т плюс боится комментариев под своим постом, то уже нет гор.воды и концов не найдешь и график отключения тоже не найдешь!

23 мая 2024 в 23:40

Особенно приятно, что этот мальчик из Самары. Переполняет гордость! Успехов тебе, Лев!

Гость
24 мая 2024 в 00:34

Молодец, умный парень. Но в России он, скорее всего, не останется конечно. А жаль..

Гость
23 мая 2024 в 07:07

Ну вот ещё один подрастающий химарь для шарашек путина, скоро вырастет станет учёным, изобретёт очередной новый Новичок, чем чекисты и будут травить по всему миру,
иноагентов и врагов Семьи.

Гость
23 мая 2024 в 06:42

Скоро будет новый Миф походу, ништяк

Гость
23 мая 2024 в 13:31

Вы чего такие злые-то? Завистливые? Ведь молодец парень, не "балду" гоняет, а делом занимается.

Гость
23 мая 2024 в 20:02

Хороший парень, только в МГУ не надо. Печально там все. Небинарные личности и макоеды.

Гость
24 мая 2024 в 08:35

Вот когда его мобилизуют, а потом отправят на СВО, Китай ему в другом свете увидится.

Гость
24 мая 2024 в 22:01

Получит ли победитель олимпиады иномарку и миллионы рублей, в том числе от губернатора?

Гость
24 мая 2024 в 22:10

И умница необыкновенный, и красавец! Надо делать все возможное, чтобы такие бриллианты оставались на Родине!

Гость
24 мая 2024 в 22:21

Талантливый мальчик. Успехов ему, счастья и здоровья!

Гость
25 мая 2024 в 10:10

Парень молодец, успехов ему. Корреспондента - на сдачу ЕГЭ. Столько ошибок/опечаток в тексте!

Гость
23 мая 2024 в 08:06

Большим ученым полагаются специальные лаборантки, чтобы мозгу некогда было отвлекаться на просмотр порнухи?

Советский Человек
23 мая 2024 в 10:17

Повестка в военкомат окончательно разрушит все его розовые мечты