Наука Экономика MacBook Pro назвали лучшим ноутбуком для Windows

MacBook Pro назвали лучшим ноутбуком для Windows

Разработчики сервиса для удаленного управления компьютерами Soluto назвали MacBook Pro лучшим ноутбуком для работы с операционной системой Windows. Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на отчет, размещенный на сайте компании.

Лидерство ноутбуку от Apple обеспечила нестандартная методика оценки, использованная в рейтинге. Составители отчета говорят о своих выводах как об анализе пользовательских «разочарований».

В основу рейтинга легли данные, собранные компанией со 150 тысяч ноутбуков ее клиентов в период с января по апрель 2013 года. За это время на компьютерах произошло 224 тысячи случаев отказа приложений, 250 тысяч «зависаний» системы и 84 тысячи случаев появления «экрана смерти». Также учитывалось количество процессов, запущенных в фоновом режиме, и время от включения ноутбука до полной загрузки операционной системы.

Полную победу MacBook Pro обеспечил тот факт, что система Windows с такими компьютерами не поставляется – ее приходится приобретать и устанавливать отдельно. В результате на ноутбуке отсутствуют сторонние программы, которые, как правило, добавляют производители компьютеров в предустановленные версии Windows.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления