Спорт Первый матч четвертьфинала «Красные Крылья» проиграли

Первый матч четвертьфинала «Красные Крылья» проиграли

Четвертьфинальная серия для «Красных Крыльев» началась с поражения, хотя у ЦСКА появилась возможность понервничать. «Крылья» сумели сохранить интригу до концовки. Как сообщает сайт самарской команды, в составе самарцев не хватало сразу двух снайперов – Бремера и Флореса. В свою очередь, армейцы обошлись без Шишкаускаса.

Команды обменялись двухочковым и техочковым бросками. На 8 минуте Иванов вывел «Красные Крылья» вперед – 5:8. ЦСКА не остался без ответа. Лэнгдон сначала забивает три очка, а в следующей атаке –два. У игроков «Красных Крыльев» никак не идут броски. Тем временем Холден забивает 3 очка и счет становится 13:8. Первая четверть закончилась со счетом 21:10. На счету Лэнгдона уже 12 очков. Михайлов выпускает на паркет Яковенко, а Пашутин- Менса-Бонсу. Во второй четверти самарцы немного справились с нервами и к большому перерыву счет составлял -34:28. Третья четверть началась безответным рывком армейцев. Чем вынудили Михайлова взять тайм-аут. Но Трушкин теряет мяч, Хряпа перехватывает и Каун удачно завершает атаку. Наконец Трушкин забивает двухочковый, а потом и реализует штрафной бросок. В итоге третьей четверти- 53:43 в пользу ЦСКА. Общий итог матча – 64:57.

Следующая игра состоится сегодня в 19:00.