перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Капитан сборной Сербии по футболу получил обещанную самарским губернатором «Ладу»

Гость
11 сентября 2018, 22:25
Неужели Азаров заплатил за этот автомобиль из своей зарплаты?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2018, 01:15
Нет. За все заплатил комментатор "олег" выше. Правда он об этом и не подозревал.
Гость
12 сентября 2018, 09:12
Гость
12 сентября 2018, 01:15
Нет. За все заплатил комментатор "олег" выше. Правда он об этом и не подозревал.
так я богат вот и не заметил что машину кцпил на свои
Гость
12 сентября 2018, 10:09
Гость
12 сентября 2018, 09:12
так я богат вот и не заметил что машину кцпил на свои
Да. Мы все настолько богаты, что у нас даже не спрашивают разрешения на растрату бюджетных средств, сформированных из наших с вами налогов. Пусть пол лета будем жить без горячей воды, пусть г... течет по проспекту и Ракитовскому ш.,пусть работяги на работу добираются всю жизнь в маршрутках. На дело и пользу населению денег нет... Так и живем.
Гость
11 сентября 2018, 20:09
за чей счет подарок ?
Гость
12 сентября 2018, 01:14
За ваш, конечно. А вы и не заметили?
Гость
11 сентября 2018, 20:15
Он в нем очень нуждался, лицемеры!!! Столько людей нуждаются в помощи, детей в частности ждут операции денег, а они пыль в глаза пускают!!! Фу противно((((
Гость
11 сентября 2018, 22:14
да, от Азарова я такого не ожидал!!! Дмитрий а как же ветераны? из за которых ты живёшь ? чем они хуже миллиардера?
Гость
11 сентября 2018, 22:18
Россия щедрая душа, долги прощаем не спеша, подарки дарим корешам, а у самих... б..., ни ШИША.
Гость
12 сентября 2018, 04:38
Просто у человека нет совести.
Гость
12 сентября 2018, 11:40
у двух дающего и берущего
Гость
11 сентября 2018, 20:11
Мда, не повезло футболисту. И отказаться вроде неудобно, и брать - проблем не оберешься, а толку - ноль. И что теперь человеку с этим металлоломом делать?
Гость
12 сентября 2018, 09:25
Он может этот автомобиль продать. Фанатов у Коралова достаточно. Особенно, если продавать в благотворительных целях: всегда найдутся готовые купить.
Гость
12 сентября 2018, 12:56
Гость
12 сентября 2018, 09:25
Он может этот автомобиль продать. Фанатов у Коралова достаточно. Особенно, если продавать в благотворительных целях: всегда найдутся готовые купить.
Если продаст на территории РФ - как нерезидент должен будет заплатить НДФЛ в размере 30% продажной стоимости))