Спорт «Крылья Советов» сыграли вничью с сербским «Партизаном»

«Крылья Советов» сыграли вничью с сербским «Партизаном»

Волжане сделали двойную замену в конце матча

Футболисты сыграли с титулованными соперниками

В среду, 6 февраля, на турецком стадионе «Глория Спортс Арена» прошел второй пробный матч с участием футболистов «Крыльев Советов». Волжане встретились с сербским «Партизаном». Игра закончилась со счетом 0:0.

— Незадолго до начала матча травму получил Паул-Виорел Антон. Медики запретили игроку выходить на поле, — рассказали представители волжского клуба.

На поле выпустили новичков клуба

Тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович сделал единственную замену на 75-й минуте игры. Ваня Вучичевич и Геннадий Киселёв сменили Жано Ананидзе и Рамиля Шейдаева. Но футболисты не смогли «размочить» счёт.

Волжанам не удалось обыграть сербов

Следующий контрольный матч «Крылья Советов» проведут 12 февраля. Их соперниками станет «Спартак» из Латвии.

Турецкие сборы волжан закончатся 28 февраля. Ближайший домашний матч самарские футболисты проведут 10 марта. На поле «Самара Арены» они встретятся с красноярским «Енисеем». Специально для болельщиков в Самаре запустят новые трамвайные маршруты.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8–321–574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления