Спорт Бывший главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов вернулся в ряды футболистов

Бывший главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов вернулся в ряды футболистов

Играть он будет в Москве

Андрей Тихонов тренировал «Крылья» чуть больше года

Стало известно, как бывший главный тренер самарских «Крыльев Советов» Андрей Тихонов решил продолжить свою карьеру. Он вернется к игре в футбол. Правда, в любительской лиге.

Появление звездного игрока анонсировал футбольный клуб «Гефест», который выступает в северной лиге ЛФЛ Москвы. Сейчас команда располагается на второй строчке в турнирной таблице.

— Официально: Андрей Тихонов — в «Гефесте»! Один из самых любимых футболистов для миллионов российских болельщиков был включен в официальную заявку нашей команды. Уже в ближайшей принципиальной игре против «Динамо» должен состояться дебют, — сообщили представители команды в своих аккаунтах в соцсетях.

Андрей Тихонов начал футбольную карьеру в 1991 году. Он выступал за такие крупные клубы, как столичный «Спартак», израильский «Маккаби» и «Крылья Советов». В июне 2017 года его пригласили стать главным тренером самарского клуба.

Тогда задачей Тихонова было вывести «Крылья» из Футбольной национальной лиги в Премьер-лигу, что он с успехом сделал. Однако на старте сезона команда потерпела серию неудач. Последней каплей стал проигрыш «Рубину» в Казани, причем тренер взял вину на себя. В отставку Андрея Тихонова отправили в октябре 2018 года. Сейчас он добивается выплаты компенсации от «Крыльев Советов».

Самарский клуб сейчас тренирует черногорский специалист Миодраг Божович. Но в последнее время команда проигрывает.

Еще больше материалов читайте в наших группах в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления