Спорт «Крылья Советов» рассчитались с бывшим тренером Андреем Тихоновым

«Крылья Советов» рассчитались с бывшим тренером Андреем Тихоновым

Решения о выплатах спортсмен добился через РФС

Андрей Тихонов продолжит свою карьеру как футболист клуба «Гефест» из северной лиги ЛФЛ Москвы | Источник: ФК «Гефест»/Instagram.comАндрей Тихонов продолжит свою карьеру как футболист клуба «Гефест» из северной лиги ЛФЛ Москвы | Источник: ФК «Гефест»/Instagram.com
Андрей Тихонов продолжит свою карьеру как футболист клуба «Гефест» из северной лиги ЛФЛ Москвы
Источник:

Самарский футбольный клуб закрыл долги перед бывшим главным тренером. «Крылья Советов» выплатили Андрею Тихонову всю сумму по соглашению о расторжении трудового договора.

— Как и обещали, до мая мы закрыли практически все долги перед Тихоновым и футболистами, — рассказал 63.RU генеральный директор ПФК «Крылья Советов» Виталий Шашков.

Чтобы получить деньги, бывший наставник самарского футбольного клуба обращался в палату РФС по разрешению споров. Футбольный союз встал на сторону Тихонова. Чтобы тренер наверняка получил деньги, на клуб в качестве обеспечительной меры наложили запрет на регистрацию новых игроков.

Андрей Тихонов возглавил «Крылья Советов» в июне 2017 года, когда команда играла в Футбольной национальной лиге. Перед тренером поставили задачу вернуть «КС» в Премьер-лигу, что он с успехом сделал.

Правда, толку было мало: самарцы за 9 игр чемпионата пропустили 14 мячей и забили всего 3. Последней каплей стал проигрыш «Рубину» в Казани, за который тренер взял вину на себя. Однако от команды ждали больших успехов: Тихонова отправили в отставку.

Читайте наши новости там, где удобно: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления