Спорт «Крылья Советов» рассчитались с бывшим тренером Андреем Тихоновым

«Крылья Советов» рассчитались с бывшим тренером Андреем Тихоновым

Решения о выплатах спортсмен добился через РФС

Андрей Тихонов продолжит свою карьеру как футболист клуба «Гефест» из северной лиги ЛФЛ Москвы

Самарский футбольный клуб закрыл долги перед бывшим главным тренером. «Крылья Советов» выплатили Андрею Тихонову всю сумму по соглашению о расторжении трудового договора.

— Как и обещали, до мая мы закрыли практически все долги перед Тихоновым и футболистами, — рассказал 63.RU генеральный директор ПФК «Крылья Советов» Виталий Шашков.

Чтобы получить деньги, бывший наставник самарского футбольного клуба обращался в палату РФС по разрешению споров. Футбольный союз встал на сторону Тихонова. Чтобы тренер наверняка получил деньги, на клуб в качестве обеспечительной меры наложили запрет на регистрацию новых игроков.

Андрей Тихонов возглавил «Крылья Советов» в июне 2017 года, когда команда играла в Футбольной национальной лиге. Перед тренером поставили задачу вернуть «КС» в Премьер-лигу, что он с успехом сделал.

Правда, толку было мало: самарцы за 9 игр чемпионата пропустили 14 мячей и забили всего 3. Последней каплей стал проигрыш «Рубину» в Казани, за который тренер взял вину на себя. Однако от команды ждали больших успехов: Тихонова отправили в отставку.

Читайте наши новости там, где удобно: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления