31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

На стадион «Самара Арена» хотят провести отопление

Власти готовы выложить за обогрев стадиона кругленькую сумму

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Коммунист
3 мая 2019 в 17:51

Зимой в хоккей будут играть?

Гость
3 мая 2019 в 17:51

Я сначало прочитал затопление, было бы здорово.

Гость#Я
3 мая 2019 в 18:08

И купол надо обязательно позолотить, что б уж точно для нас он был золотым в полном смысле этого слова!
А так слов больше нет, только эмоции...

Снежок
3 мая 2019 в 18:16

Кратко. То что уже попилили, сдать не можем. Но попиленного мало, будем пилить ещё.
Какое отопление, когда надо водоотведение делать!?

3 мая 2019 в 18:19

надо заголовок другой. "на стадионе Самара арена хотят распилить ещё пару миллиардов"

Ми-Ми-Мишка
3 мая 2019 в 19:40

ЗАЧЕМ ОТОПЛЕНИЕ ДЫРЕ В ПОТОЛКЕ, ЕСЛИ ТАМ ВСЁ ОТКРЫТО?

Гость
3 мая 2019 в 19:52

За три года моего присутствия на строительстве стадиона Азаров там появлялся несколько раз. Как правило - с Мутко, Колином Смитом, или перед предполагаемым визитом Президента. Всего раз 6 или 7.

Сотрудник
3 мая 2019 в 20:43

Азаров вообще чувство меры и совести потерял.

Горожанин
3 мая 2019 в 21:42

Правильное решение!
Нужно доделовать арену. Больше отапливаемых помещений - больше зрителей в холодную погоду. Больше различных кружков и коммерчиских проектов будет на территории арены, соответственно и оккупать себя арена будет в будущем..

Теплица.
3 мая 2019 в 21:59

Теплица. Если сделать там теплицу и выращивать зимой свежие овощи, то отопление необходимо.

Теплица.
3 мая 2019 в 22:02

Если сделать там теплицу и выращивать зимой свежие овощи, то отопление необходимо.

Фото пользователя
3 мая 2019 в 23:56

Не принимают, скажут с мск все стадионы страны, даже которые на бумаге примут.

4 мая 2019 в 06:34

И круглосуточно кочегарить!
Кстати, зачем там горит освещение всю ночь напролет?...

Гость
4 мая 2019 в 06:40

Вот чего там так не хватало!Слава богу!

Костя
4 мая 2019 в 07:32

Много раз писали, что поле стадиона греют 37 км.труб. Значит, там своя мощная котельная? Если так, то все другие помещения она может отапливать. Но зачем, если они не используются? В принципе, власти мечутся, не зная, что делать со стадионом, как его использовать. Выход один — отдать его частникам и тем избавиться от этой головной боли.

Винни пух
4 мая 2019 в 08:23

Памятник распила, криворукости и мракобесия

4 мая 2019 в 10:10

Если он там жил и такой результат это печально, но это федеральный проект! Рыба гниет с головы.

Гость
4 мая 2019 в 10:43

Проведите нормальную тропинку от автобусной остановки с ул. Деморкратической. Болельщмкам приходится через гаражи по грязи пробираться.

Лаванда горная лаванда
4 мая 2019 в 13:29

Забыли написать про нити, которыми прошит газон. Азаров, паровую мельницу постройте на стадионе. Жил он там!) Надо же так сказать не моргнув!

Квадрокоптер
4 мая 2019 в 17:20

Что пишете думаете? Что значит "провести"? Там все проведено и отапливается, и мощнейшая котельная отапливает поселок и стадион.

4 мая 2019 в 22:40

Наконец-то заживём теперь!!!

Анонимно
5 мая 2019 в 02:00

Меня удивляет их уверенность в собственной бесконечной безнаказанности. Неужели они даже не предполагают, что могут рано или поздно вдруг предстать перед честным и беспристрастным судом?