RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Переманили: «Крылья Советов» усилит 23-летний защитник из ЦСКА

Переманили: «Крылья Советов» усилит 23-летний защитник из ЦСКА

Он, вероятно, выйдет на поле уже в игре с «Локомотивом»

Никита сыграл за ЦСКА 20 матчей и стал обладателем Суперкубка России

Самарские футболисты приветствуют новичка. За «Крылья Советов» будет выступать 23-летний центральный защитник Никита Чернов. Его переманили из московского ЦСКА.

— Футбольные клубы ЦСКА и «Крылья Советов» достигли договорённости о переходе Никиты Чернова в самарский клуб. За нашу команду Чернов будет выступать под номером 3, — рассказали представители «КС».

Сумму трансфера клубы не раскрывают. Игрок уже прибыл в расположение команды и будет готовиться к матчу с «Локомотивом», который состоится 3 августа.

Никита Чернов — мастер спорта России. Помимо ЦСКА, Чернов ранее выступал за «Енисей» и «Урал», а также вызывался в молодёжную и главную сборные России.

После неудачного прошлого сезона, когда «Крылья Советов» чуть не вылетели из Премьер-лиги, команда попрощалась со спортивным директором и несколькими игроками. Затем в состав «КС» набрали новых футболистов. Это Дмитрий Комбаров, Дмитрий Кабутов, Антон Терехов, Денис Якуба, Деян Радонич и Раду Гынсарь. Также команду усилил Александр Анюков.

Казалось, что уж теперь-то команда заиграет. Первый матч нового сезона «Крылья» действительно провели успешно, победив ЦСКА. Но затем потерпели поражение от тульского «Арсенала» и обидно проиграли «Уфе».

Александра Исмайлова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления