20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

майк
3 сен 2019 в 14:32

А господа не хотят прогуляться по спуску к Набережной Л-Толстого. Вонища канализацией второй год.

Гость
3 сен 2019 в 14:37

А сядьте в автобус 21м к авроре и посмотрим как вам будет легко добираться как в консервной банке

Гость
3 сен 2019 в 14:38

Пусть едут к карла маркса, там чистота прям закачаешься...

Гость
3 сен 2019 в 14:39

Мда... туалеты на улице везде, даже где нет кабинок

дед
3 сен 2019 в 15:28

БРОДЯЧИЕ АКТЕРЫ – одна из древнейших форм мирового народного театра, до сих пор распространенная во всех странах Европы и Востока.
ДОЖИЛИ индустриальная страна!
Мы бродячие артисты,
Мы в дороге день за днем.
И фургончик в поле чистом,
Это наш привычный дом.

Гость
3 сен 2019 в 15:35

Все говорят о чистой Самаре, побывав лишь на набережной. Как будто на этом город заканчивается. По Металлургу пусть пройдутся.

Городской нытик
3 сен 2019 в 16:24

В Челябинске бывать не приходилось, а теперь и при возможности не поеду, если Самара Челябинским кажется верхом совершенства

Ольга
3 сен 2019 в 17:13

Про Париж не скажешь что он чистый даже побывав в центре города.

Фото пользователя
3 сен 2019 в 18:44

"На столбах, остановках и деревьях не увидели наклеенных объявлений, — рассказал глава спортивного семейства."
Они с закрытыми глазами по городу гуляли что ли?

Гость,
3 сен 2019 в 20:09

Все Самару хайят ! А сами окурок до урны донести не могут!!!

гость
4 сен 2019 в 09:33

Были в позапрошлое воскресенье, ну когда был матч со Спартаком и Фестиваль цветов в Струковском парке, на пляже, на против Струковского парка.
Фанаты спартаковские там потусили и пошли свой матч смотреть,
был сильный ветер, солнышко стало заходить ну и мы решили пойти домой.
И вот на подъеме с пляжа, подходит молодой человек совершенно нефанатской наружности и спрашивает Вы же местные?, мы отвечаем Да, и тут он нас вопросом озадачивает (цитата) - Скажите, у вас тут всегда так засрано или только когда фанаты приезжают?

Ну дальше думайте и решайте сами как у нас и где?

Женижбек
4 сен 2019 в 10:42

Это раньше прыгали со скакалкой, наклеивали пластырь, тренировались, занимались атлетизмом, осваивали дух коллективизма. А теперь роупскипинг, тайминг, коучинг, бодибилдинг, тимбилдинг, а ещё чайлдфри, шугаринг и т.д.

Самарчанка
4 сен 2019 в 11:43

Что вы все разнылись ? Ведь действительно город стал чище , проводится огромная работа по благоустройству и уборке. А если выросло невоспитанное поколение пофигистов, которые везде гадят, то это наша проблема. Общество должно с пеленок воспитывать уважение к окружающим и среде, в которой живем. А Челябинцы- молодцы! Даже не представляла, что можно такое вытворять со скакалкой. Счастливая семья, дружная, спортивная, побольше бы таких!

Ольга
4 сен 2019 в 13:33

Беспокоит только то, что Самару зеленые газоны загоняют под плитку и под асфальт. Конечно асфальт убирать проще, чем ухаживать за газонами: поливать, стричь и т.д, Весь центр в асфальте только приствольные квадраты у деревьев засажены цветами. Ул. Красноармейская, Фрунзе и т.д

Гость,
4 сен 2019 в 14:56

Просто эти люди на позитиве и познают мир! А не ноют лёжа на диване и ничего не делают по жизни!!!

гость
4 сен 2019 в 15:40

Гость, Самарчанка и все все все, давайте без ярлыков попробуем разобраться почему же у всех разное ощущение.
мне кажется потому что
мы все живем в разных домах различных районах.
Вы же не утверждать, что на улице например Земеца или проспекте Кирова в районе заводов условия жизни сравнимы с центром города, что средства, которые тратятся на содержание разных районов одинаковые ит.д. или будете?
Отсюда накопившаяся разница за годы процветания в инфрастуктурах, внешнем виде, экологии и т.д. И все это материализуется в кадастровой стоимости земли и квартир/домов.

Предлагаю пожить в подобных условиях, просто уверен, что как минимум аптимизма у вас немного поубавится.
Правильным решением было бы из депрессивных районов переехать.

Вообщем все как всегда, сытый голодного или гусь свинье и т.д.

4 сен 2019 в 16:14

Хорошо, что они кроме набережной нигде не были.

Фото пользователя
4 сен 2019 в 18:45

Аккурат последний общественный туалет в городе на Осипенко. Дальше - либо лопнуть, либо по кустам прятаться и рисковать нарваться на штраф.

Гость
5 сен 2019 в 00:33

Что ж вы пристали к туристам? Заплатили- рассказали что им сказали. Типа канальных ТВ-пропагандосов.

Shakal
6 сен 2019 в 01:07

Ребята просто молодцы!!!! очень приятно видеть такую семью))) по больше бы таких)

Загрузка...