13 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
24 сен 2019 в 16:34

А также сэкономить деньги на содержании детского и юношеского спорта... Сколько можно туда вваливать уже?

San-Diego
24 сен 2019 в 16:35

От всей души желаю поражение кривоногим. Чтобы откатились они к Енисею,Лучу да Ска-Хабаровск. Эти деньги могли пойти хотя бы на одну станцию метро (по сусекам собирать).Азарову доставляет удовольствия смеяться над безропотными земляками. То миллион дает для хаты на Волжском проспекте,то василенкам сластит и так
приятную жизнь,но для города НИЧЕГО !Пусть из своего кармана выделяет,а это ГОРОДСКИЕ деньги. Нет,Меркушкиныл в разы лучше. Когда митинг Матвеев затевает? Идет какой-то беспредел князька провинциального...

Анна
24 сен 2019 в 16:40

Если деньги можно направить только на спорт. то уж лучше детям кружки сделать бесплатные и площадки построить вместо пустырей. А этим кривоногим оклад сделать по МРОТ и премию, которую получать смогут только, если выиграют!

24 сен 2019 в 17:14

Пусть футболисты сами зарабатывают деньги себе, у нас вообще то капитализм.На каком основании футболисты должны финансироваться из бюджета, они что инвалиды, пенсионеры, дети? Они дармоеды!

Гость
24 сен 2019 в 17:43

Что-то подсказывает - лдпровец на сей раз прав. Но как обычно - глас вопиющего в пустыне.

Сотрудник
24 сен 2019 в 17:43

Чем хуже играют, тем больше получают. Политика Азарова. Сам не работает, только область разваливает и премии налево-направо раздает.

Гость
24 сен 2019 в 17:44

У нас чем больше денег вливается в вид спорта, тем более он становится коррумпированным и бестолковым. Возьмите для примера мини-футбол (футзал) или пляжный футбол (что вообще нонсенс для нашей страны) - там нет таких бешеных денег, но успехи ГОРАЗДО выше.

Арси
24 сен 2019 в 17:49

сами пусть зарабатывают.

Сергей
24 сен 2019 в 17:52

Распустить все руководство и игроков этого клуба и найти новых. Мало того, что им стадион построили, постоянно вливают в него денег, так они ещё и играют плохо. Почему губер не разгонит всех этих бездарей?

Гость
24 сен 2019 в 17:56

1. Сменить название, 2. Выгнать "трутней", 3. Набрать местную талантливую молодёжь, 4. Составить ГРАМОТНЫЙ контракт с учётом штрафов и премиальных, ну, и т.д. ...

Самарец
24 сен 2019 в 18:06

Вот бы эти деньги на развитие детского спорта!!!!!

Гость
24 сен 2019 в 18:23

Сергей, за рубежом наши богатеи содержат спортивные клубы! Футбол, баскетбол... Почему бы нашим местным oлигархам не взять на себя содержание самаpских клубов? Симанoвскому или Михельсoну - Крылья, Авeтисяну - Ладу!

НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ РАЗБАЗАРИВАЮТ НАЛЕВО И НАПРАВО
КОГДА ЖЕ БУДЕТ ПОРЯДОК В ЭТОЙ СТРАНЕ --- ИДИОТОВ

24 сен 2019 в 18:42

областной бюджет оплачивает футбольную команду ? бред какой-то... Но если налогоплательщикам всё равно, что 500 млн. их денег уйдёт на игру в мяч, так почему же эти деньги не освоить ...

Аноним
24 сен 2019 в 19:08

Лучше бы Нове накинули не 20 а 50
Импонирует как они бодаются в каждой домашней игре

Городской житель
24 сен 2019 в 20:08

До чего обнаглела Самарская власть. Все на митинги.

Гость
24 сен 2019 в 20:19

Пора ввести налог на крылья советов

гость
24 сен 2019 в 22:20

Из новостей: "По словам Чубайса, НПФ имеют огромные накопления, которые они не могут вложить в развивающийся бизнес. Негосударственные пенсионные фонды обладают ОГРОМНОЙ массой денег, свыше 3 млрд рублей". Какие же это огромные деньги? Тааак, мелочь. Всего на 12 футбольных команд))))

Гость
24 сен 2019 в 22:57

Вече хочется, в современных условиях, электронное!!!!!!!!!!!!! Если за депутатов, можно с жителей спросить, хотя их и никто не выбирает, то за правительство назначенное с главнюка обласного. Зачем Крыльям деньги?

Гость
24 сен 2019 в 23:31

500 миллионов рублей ! Сколько можно спасти людей или накормить малоимущих! — Абрамчик, откуда у тебя такие красивые часики?
— Папа продал, когда умирал...

Ира
24 сен 2019 в 23:56

Почему на народные деньги содержат этих кривоногих? Люди нищенски живут, лучше им помогать, больным, немощным, деткам. А не этим зажравшимся футболерам. Нам макарошки, а им устриц. Капитализм пусть зарабатывают.

Гость
24 сен 2019 в 23:59

Так это хорошая новость.Дети так и так занимаются.На развитие спорта,это вы цифру увидели,а в курсе сколько пилят в тихую?то то и оно лучше на спорт

Дно
25 сен 2019 в 00:15

Вам на покраску домов не хватает, а вы на футбольные команды тратите! Из своих зарплат платите футболистам. Сколько билетов продали на это убожество - такая и зарплату у них должна быть!

Спам
25 сен 2019 в 06:25

Эту прекрасную новость нужно сообщить всем жителям Самары, отправив им СМСки. По два раза отправить можно всем малоимущим, инвалидам и пенсионерам.

Алмазная Донна
25 сен 2019 в 08:20

Лучше бы отдали в фонд на спасение детей - толку больше б было бы.

Городской нытик
25 сен 2019 в 08:24

Давно нет ни Советов, ни Крыльев, они закончились после развала Советского Союза. Перестаньте позорить город и его славную трудовую историю! Не примазывайтесь к славе "КС", вы ее не достойны. Назовите свою команду "Самарские инвалиды" и начинайте зарабатывать авторитет.

гость
25 сен 2019 в 08:38

Такие деньги за позор быть в списке последних по стране?
Наберите безработных и ущербных по городу, за еду и бесплатную форму они Вам покажут такой же нулевой результат!

Гостья
25 сен 2019 в 08:57

Так что же ни одно предприятие так и не стало спонсорами этого сборища? Потому что понимают коммерсы, что выхлопа никакого нет от этого! А область иступленно швыряет им сотни миллионов, как в топку.
Ребята-футболисты, я понимаю, что совести у вас нет, вы в этот спорт за деньгами пришли, а не за достижениями, но Счетная Палата, прокуратура - они ради чего на этот беспредел смотрят? Им нравится что происходит с деньгами в регионе-должнике?

Гость
25 сен 2019 в 09:06

Обалдеть можно! Я думал, у нас только культура на дотациях государства. По милиарду в год на Крылья?! Да лучше бы нам в ТТУ эти деньги отдали, а то мы третий год кредиты на новые троллейбус своими премиями гасим! Или в Метрополитен - давно бы уже все ветки метро построили! Или на тот Капремонт! Я просто... ну нет слов...

25 сен 2019 в 09:08

Сразу посыпались озлобленные комментарии от "патриотов города". 250 млн. это капля в море для большого города. Кто то пишет лучше станцию метро построить. Так станция метро стоит 4 млрд. Другие регионы также перечисляют деньги из бюджета своим клубам премьер лиги и ФНЛ. кто то больше, кто то меньше, но это нормальная практика.

Шаман Воин
25 сен 2019 в 09:23

Очевидно нужен запрос от депутата Матвеева в генпрокуратуру и счетную палату. Было бы желание.
Очевидно деньги пилят и очень жестко а клуб и болельщики просто заложники в этой ситуации.

Матвеев ? У тебя депутатская неприкосновенность! Действуй!

САМАРА
25 сен 2019 в 09:26

Сколько потом налом вернут?

САМАРА
25 сен 2019 в 09:27

Что ж не ярд?

Дмитрий
25 сен 2019 в 09:38

Что вы докапались до крыльев,посадить сейчас вас на место чиновника, депутата и вы будите смотреть как бы положить деньгу в свой карман,так же будите чихать на всех и вся.Будите думать как пы урвать себе кусок

Серж
25 сен 2019 в 09:42

очередная помощь миллионерам, а работяги пусть еще заработают им и налоги поднимут, и капремонт, чтобы не расслаблялись

Василий
25 сен 2019 в 09:43

я ненавижу и не понимаю эту игру! Почему мои налоговые отчисления должны идти в оплату кривоногих???? Пусть ищут спонсоров коммерческих, кого угодно !!!! а бюджетные деньги - на город, его нужды!!!! Почему Азарову можно без спросу выделять деньги на хренпойми какие цели????

КИРПИЧ
25 сен 2019 в 10:07

Г-н Азаров наградит Божевича 125т. за вклад в развитие Якутии

Гость
25 сен 2019 в 10:51

Паразиты кормят паразитов...

Гость
25 сен 2019 в 12:30

ужас... куда катится наш бюджет... почему я, мать двоих детей, должна платить налоги, чтобы вот такие гигантские суммы выделялись вечно проигрывающим футболистам??? что за несправедливость???? лучше бы бесплатные футбольные детские секции сделали и вырастили спортивную молодежь!!!!!

Гость
25 сен 2019 в 12:59

интересно, а этот портал, с удовольствием подающий новость в таком контексте - на чьи деньги существует? и какого объёма эти средства

Гражданин
25 сен 2019 в 13:18

Вопрос. На каком основании БЮДЖЕТНЫЕ (ДЕНЬГИ ГРАЖДАН) деньги выделяются на ЗАО "ПФК "Крылья Советов" (ИНН 6312039565, ОГРН 1036300111033)? Давайте тогда другому ЗАО или АО или ООО выделим деньги! Еще раз - ЗАО "ПФК "Крылья Советов"-это КОММЕРЧЕСКАЯ организация. а не бюджетная. Более того бюджетной она быть не может! Конечно если только БОЛЬШИНСТВО жителей Самарской области так не решат - через референдум например.

Гость
25 сен 2019 в 14:05

а зачем они вообще нужны??

Серж
25 сен 2019 в 15:37

Печально вот что : что бы мы тут с вами не написали и как бы не возмущались это не изменит ровным счетом ничего. Нужен тотальный контроль со стороны граждан за каждым рублем которое хочет потратить государство на то или иное мероприятие.
И еще противно что в КС нет Самарских игроков (кроме вернувшегося Анюкова) как нет их среди пляжной команды по футболу и среди команды по мини футболу, спрашивается нафига платить легионерам (которые кстати так себе играют) не лучше вкладывать деньги в своих ребят создавая им все условия для занятия спортом здесь на своей родной земле. Но тут с откатами будет посложнее и меньше заработаешь в разы.

25 сен 2019 в 16:35

Вы что на них набросились? Как положено инвалидам и отдадут - кривоногим.

гость
25 сен 2019 в 18:55

НА ФОНЕ ПРИБАВКИ ПЕНСИОНЕРАМ ПО 15 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ - ЭТА НОВОСТЬ ПРОСТО ЖУТЬ!!!
АУ, ВЛАСТИ, СОВЕСТЬ ТО У ВАС ЕСТЬ ИЛИ ВСЮ СОЖРАЛИ???

Димон
26 сен 2019 в 12:06

За какие заслуги им такое финансирование? Чтоб больше расслаблялись, дымили кальянами? Никакого спорта, просто бизнес...